Расставания
Нормальное СМС для расставания? Привет... я долго думала и решила, что нам нужно расстаться. давай останемся друзьями.
объяснить расставание его попаданием в МЛС, наподобие "Я еще молодая женщина и хочу жить сейчас чтобы рядом был хороший мужчина, а не ждать много лет, когда тебя отпустят ты найдёшь себе другую хорошую женщину, прощай"
Любая его только порадует. Пацанчики, чпокающие неумных девочек боятся шантажа изнасилованием. Поэтому любая твоя СМС о расставании - жирная галка в его победах и камень с души. Не заморачивайся.
Ирина Кайль
Тебе, видимо, виднее.
Последнее предложение лишнее. А так, нормально
В чем логика фразы "Давай останемся друзьями"? Типа, "я решила тебя кинуть, теперь мы будем дружить".))) Дружат с теми, кто не предаст.
Ya_ Angel.о.к.
Просто интересно знать как у него дела... не захочет и не нужно
)...такое в глаза нужно говорить...
....а это всё....детский сад)
Ирина Кайль
Троеточия - это плохо.
Правильно. Чего напрягаться, уже пофиг.
лучше написать все нормально не экономя на словах. рассказать почему так решила, избегая слова на которые человек может обидеться или принять как оскорбление. можно написать так примерно- спасибо тебе за все, что было между нами, это было здорово, я хорошо отношусь к тебе и поэтому буду с тобою откровенна- я не вижу нас вместе как пару, только как друзья, если ты согласишься быть друзьями, я буду рада этому, но вместе как парень и девушка мы быть не можем, прости, если бидела. ну примерно вот так .
Ирина Кайль
да-да-да, и срать на знаки препинания!
Ответное СМС :"Ок, давай дружить, ща возьмём бухла и поедем к тёлкам!! "
Расстаются по смс только тупорылые курицы.
Бывшие друзьями быть не могут. И вообще низко это расставаться смской.
Ya_ Angel.о.к.
Он в тюрьме
Анна Амирова
могут) надо уметь просто) если не умеешь прыгать на 3 метра, не надо доказывать что это невозможно) никого не хочу обидеть. но если люди адекватные они могут быть друзьями и после развода даже и даже после измены.
Не нормальное! Это нужно сказать, а не написать! Ну конечно все зависит от того, какие отношения у вас.
Ya_ Angel.о.к.
Он в тюрьме
Лучше лично сказать
Ya_ Angel.о.к.
Он в тюрьме
Поговори лучше и нет смысла врать, что будите друзьями.
Банально и тупо.
ты будешь мои тайным другом.