Расставания

Как расстаться?!Только без банального давай останемся друзьями?

Я непротив что бы с ним дружить но некак ни встречаться!Вот черз полчаса мы встречаемся! что ему сказать?
Е)
Елена )))
если друзьями не получится
то уйдите из жизни друг друга,
и так и говори как есть, тут в принципе без разници что и как ты скажешь, суть остается одна "ВСЕ КОНЧЕНО", и ты ведь сама уже прекрасно знаешь какая будет реакция
так что, придется сказать банальное "давай останемся друзьями", а дальше по обстоятельствам.
Саша Дёмушкин
Лучший ответ
Предлагаю мужской вариант- молча исчезнуть, отключить телефон))
Тёмка :d
Так и скажи, что ваши пути расходятся, что ты поняла, что больше не можешь с ним быть.
Natalya Savinykh
Делай как знаешь. По-честному. если решила расстаться, то надо так и сказать. и все. и не надо ни в чем оправдываться и в чем то винить себя. Ты приняла решение - это твоя жизнь. И ты одна за нее ответственна.
Если он Тебе точно не нужен. Самое простое - стань невыносимой для него! Или просто игнорируй. Если же он Тебе нравится - то тут уже разбирайся в себе.
Елена ))) та я что незделаю ему наоборот это нравиться! еще больше начинает ухажиывать и так далее, но мне он ненужен)
Скажи что-нибудь вроде: я так тебя люблю, как настоящего друга, это очень важно быть другом, но прости не больше,,,
А почему тогда завязались отношения? Зачем было раньше встречаться? Вот так просто теперь расстаться? Как-будто ничего и не было? Да? Ну давай, порви ему сердце, если он конечно тебя любит.. . Прямо таки скажи, альтернатив не вижу. И никакие слова извени и всё-такое не помогут. Я-то на своём горьком опыте знаю. Нет не было деыушки, но чувства-то были, но отношений не было. Ты ему скажи что боль проййдёт, он наверное не поверит, но ты скажи, у меня-то всё проходит.. . Жаль, что проходит...
Категорично объяснив ему все его причины и недостатки. Поверь, одна минута неудобства стоит километра дальнейших непоняток)
Ну так так и скажи, что мол отношения не сростаются и друзьями быть у нас не получится.
Хотя давай останемся друзьями вполне подходящий вариант. Никто ж не заставляет тебя потом с ним дружить в прямом смысле.
Оно тебе точно надО??? ведь растаться легко, а вернуть тяжело)) )
ПРосто обьясни почему ты не хочешь с ним встречатся. Скажи все как есть, что не хочешь встречатся, а в роли друга ты его видешь хорошо)) )
но врятли он захочет остаться друзьями