Расставания
Давай останемся друзьями
Общались с парнем в интернете 2 месяца, возникла привязанность нереальная, даже любовь, постоянно думала о нем постоянно общались, наконец то астретились, оба друг другу понравились, но тут он говорит что он общается с другой, встретились еще раз, блин это невозможно, люблю его безумно и он говорит что любит только своей любовью, сегодня утром сказал давай будем просто друзьями, ты только не уходи не бросай меня, всему свое время... душа просто на куски... не знаю что делать... подруга говорит что надо бороться за него, кто то говорит забудь....как быть??? подскажите...
Если ты его так сильно любишь, то подождёшь, тут самое главное в том, что он не хочет, чтоб ты уходила!! ! Всему своё время.. . Если же не можешь, то оставь его...
Извини но подруга твоя дура, если такие советы дает! Бороться нужно только тогда, когда чувства взаимные и люди не один год вместе, а не тупо фантазии из интернета! Это не любовь, а желание чтобы тебя кто то любил. Ты сама дала ответ в своем вопресе, что НЕ РЕАЛЬНАЯ! Нужно искать реально человека и в реальности, но не в сети. Сеть -это всего лишь виртуальное общение, НО не более! Да есть случаи когда в сети люди находят свою настоящую любовь, НО это из 100% шанс 0,00001%.
Молодость, максимализм.. . Завидую! В юном возрасте всегда кажется, что это - раз и навсегда и другого не дано. Сердце работает за нас, не давая разуму включиться. Скажите парню, что у вас есть другой человек для общения, но его вы не бросите, так как испытываете к нему нежные чувства, да и он сам об этом просит. Никогда парень не поймет равнодушия к своей персоне. Он начнет как-то действовать, что-то решать. А ты к этому времени поймешь, нужен-ли тебе такой человек для жизни или нет?!
А причинум Вы узнали-почему друзьями. а не мужем и женой!
Мир всегда всё решает сам, не считаю что нужно забывать или бороться, всё само всегда делается и становиться на места. Хуже не будет
вот и у меня похожая ситуация люблю сильно-сильно-он женатик! а взаимность есть у нас сильная сильная! надо завязывать с таким общением! Любовь зла.... смирись, или продолжай мучить себя!!!
Как жить - на собрании подскажут,
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
Где жить - разузнай в Исполкоме,
На что - разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ! " крикни звёздным войнам!
Что не так - обратись в газету
и в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек -
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
Где жить - разузнай в Исполкоме,
На что - разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ! " крикни звёздным войнам!
Что не так - обратись в газету
и в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек -
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!
блин мир перевернулся... парень должен бороться, а не Вы... какой такой своей любовью... что за бред
забудь его
Вот примерно такая же ситуация тоже не знаю что делать:) )
Решила пока не сидеть в контакте, где мы с ним постоянно общались, не знаю надолго ли меня хватит) )
Ну а вообще все остальные правы, что особенно в начале отношений парень должен проявлять инициативу..
Это точно, он должен бороться, особенно вначале отношений...
А может стоит на некоторое время прекратить общение, может за этот короткий промежуток времени он поймет насколько вы ему дороги и сам начнет бороться за ваши с ним отношения
По-моему вам мозги насилуют.... в жестокой форме.... "своей любовью" - это вообще шедевр, лучшего предложения посидеть на скамейке запасных я еще не слышала....
Будьте женщиной стервой!
Вы гора Эльбрус которую надо покорять, а не метаться к вам как маятник)