Расставания

после слов "давай останемся друзьями..." - вы остались ими?

я знаю две самые бредовые фразы:
1.Давай поговорим спокойно
2.давай останемся друзьями
как правило ни разговора спокойного, ни дружбы после этого не получается..)
Марина Кучма
Лучший ответ
Евгений Казанцев совершенно точно!
я благодарен судьбе, что мне этого никто не говорил!
Не получилось) Но видит бог я старалась))) Наверно я не из того теста))
Виталя Шварц
нет
Юра Кулик
На словах
да) ) и мы верим в честность и доброту друг друга) ) Хотя если быть полностью искренней, я мучаюсь - он ушел к другой, а я все жду, может вернется... надоело уже) ) глупова-то, но в любом случае я даже о такой дружбе не жалею. Насильно мил не будешь, а людей хороших в жизни не так много
Евгений Казанцев вы очень его любите. вот и все дела. суметь отпустить - не всем дано такое....
а смысл в чем? Рвать свое сердце? Я у себя одна... и если не сумела... не смогла... пусть... будет так как хочет он...
Игорь Б
Друзьями быть можно... если есть дети и нужны хорошие отношения между расставшимися родителями. почему бы этим отношениям не быть дружескими?
Саят Камшатов
У меня в жизни не было таких фраз. А так без фраз-всегда остаемся друзьями, инициатива расставания всегда моя. Причем в любой момент могу обратиться с любым вопросом-и мне помогут.
Jen I Rinat Fad
нет!!!! никада!!!!
Natalja Rogozhina
очень редкие это случаи
Aselya Moldahmetova
не, только если любовниками...
нет))
С большинством осталась. А что такого, не врагами же оставаться! Но обычно эту фразу говорю все же я.
Евгений Казанцев не в том дело, кто говорит. видимо чувств не было
Нет.
Это зависит от много. Что в конечном итоге подразумевается под этой фразой и что ждут после прекращения отношений. Если друзья- это плакаться в жилетку после каждого разочарования очередной пассией .. Звонки по ночам с выслушиванием пьяного бреда и т д.. . Чаще всего чистое использование бывшего хорошего отношения. Лучше в таком случае после данной фразы общаться по реже и на расстоянии. Она скорее носит метафизический характер, чем практический. Если у кого то любовь ещё не отгорела, дружба вообще не реальна, это больно .
Нет... это редкие случаи...
Да.
Nastya Titova
можно остаться друзьями. можно, если только очень любишь.