Расставания

Услышать слова,-"Давай останемся просто друзьями..." больнее,чем просто расстаться или уйти ничего не объяснив?

При Наличии Чувств... Это Выглядит Как ...
....У Н И Ж Е Н И Е... Очень Больно...
Андрей Хардин
Лучший ответ
Привет. Ровно год назад 11.03.09 г. мой парень, которого я очень сильно любила и с которым повстречалась 2 года, бросил меня, сказав именно такие слова. Звучало, как пощечина!
А еще оставил меня в другом конце города без денег в пол двенадцатого ночи. Домой не отвез и даже не позвонил узнать, добралась ли я живой!
Вот такие мы "друзья"!
да больно очень больно
наверное лучше всё-таки объясниться... так честнее... и совесть меньше мучить будет...
Bahromjon Mannonov
одинаково больно.
Когда от тебя уходят, всегда больно, со словами... без слов...
да... тем более что это враньё..можно же хоть в конце не врать
лучше обьяснение причины и в разные стороны
Madina Baiserikova
Наталия Саваскул вот встречались пол года с подругой все прекрасно и тут она заявляет что любит предыдущего парня а не меня и типа давай друзьями будем .притом причина малоправдива. истины я так и не добился
шок одинаковый, от этих слов и вообще без слов...
V X
больнее... а вот меня бесят эти слова.. раза три в жизни говорили такое.. и всегда в нос дать хочется) )
но разворачиваешься и уходишь.. ну их... таких друзей иметь. потом ещё кинуть какнибудь)
Наверно это всё даки одинаково больно .
а знаеш почему хорошов какой то степени слышать эту фразу? потому как если бы вообще ничего не сказав сидеть в догадках что и почему....
Смотря при каких обстоятельствах Вы расстаётесь. А в принципе - друзьями остаться это самое лучшее, ведь все мы считаем себя цивилизованными людьми. Удачи. А вот когда без объяснений - человек замучает себя вопрсом -"за что? " это не справедливо.
Никаких друзей быть не может. Это прошлое, которое не терпит и не видит дружбы. Максимум что может быть, это "дружеская встреча",постель и неделя рыданий. Нет места дружбе