Расставания
Как вы реагируете на "давай останемся просто друзьями?"
Это завуалировано послали тебя на куй.
это самый дипломатичный способ слить нежелательного партнёра ( партнёршу)
Александр Орищенко
самый манипулятивный
Где европейцы находят убежище от воинствующего феминизма
Оказавшись в очередной раз в Азии, вижу множество пар: европеец и тайка, индианка или африканка. С каждым годом все больше.
Связано это, как мне думается, не столько с развитием мультикультурализма, сколько с тем, что на Западе феминизм, начинавшийся как вполне разумное движение за равные права женщин, стал принимать какие-то абсурдные уродливые формы.
Поэтому европейские мужики вместо своих девушек, которые требуют подписать перед занятиями любовью пакет документов, как на ипотеку, строчат за невинную шутку обвинение в харассменте или в один прекрасный день перестают брить ноги, решив стать бодипозитивными, выбирают себе девушек из других стран и национальных общин, где сохранились традиционные патриархальные ценности.
В Британии, Германии, например, очень популярно жениться на тайках. Уникальность тайского общества состоит в том, что женщины тут, как правило, более деловые и ведут бизнес, часто зарабатывают больше, чем тайские мужики. Но внутри семьи главный все равно мужчина: отец и муж.
Похожая ситуация иногда встречается и в Москве, когда популярный успешный мужик, внезапно устав от романов со своенравными столичными штучками, женится на красивой и кроткой девушке из провинции. Приходит домой, а у него там кубанский борщ по маминому рецепту, рубашка на завтра поглажена, плазма настроена на «евроспорт-футбол» и запотевшая рюмка самогона с салом от тестя.
И всё это вместо: «Дорогой, я выкинула твои стейки и фарш для бургеров, мы теперь веганы. Дай пароль от кредитки, нам с Машей нужны билеты на Тони Роббинса, хотим прокачать наш стартап по курсам подводных родов в Баренцевом море. Сдай билет на ЦСКА — „Реал“, мы идем в среду на митинг „Рохинджа за сытого Сенцова“ в Бибирево, там двух человек до мини-пикета не хватает. Ничего, что я три твоих костюма Зилери в фонд „Сознание Кришны“ сдала? Давай попробуем полиаморию, с понедельника с нами будут жить Армен, Хабиб и Никита?»
"ок".
Ответ таков: Забудь меня.
- Ты уверен, что мы будем счастливы?
- Да. Прощай…
Обычно крошки не подбираю после того, как со стола ела))
Был до начала отношений никем, и останется никем
нууууу если дружеский секс, тогда неплохо.))
Ну, по крайней мере, честно...
«Но трахаться будем?»
нормально, раз изначально дружим, зачем терять хорошего человека, если не получилось пары
Дружба предполагает взаимопомощь, а не использование одним при обожании другого.
Я то за а пока будем Дружить я буду искать се Девушку для Отношений
Дипломатично отшить.