Расставания
Говорили ли вам : давай останемся просто друзьями?
Что вы при этом испытывали? И вообще , как вы считаете, а нужно ли сохранять с бывшими, дружеские отношения? Я просто сейчас в подвешенном состоянии, мне все еще больно, а Он относится ко мне как к приятелю звонит, пишет смс, делится всем.(((
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((((
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((((
Ха вот сегодня такое писали))) )
Да кому такая дружба нужна)) )
Чтобы потом она рассказывала по дружески как ей хорошо под другим мужиком.
Раньше бесеило щя уже с улыбкой на это смотрю
Да кому такая дружба нужна)) )
Говорили, но не прошло и недели. Я услышала фразу что мы больше чем друзья. После этой фразы уже ничего нельзя вернуть
ДОД... ненавижу... зачем мне такой друг, если в любви меня предал, а в дружбе тем более
ия говорила и мне говорили. Говорила потому. что больно было растаться так чтобы совсем не разговаривать.
О да!!!! Думала тебя сразу послать иль помучать! Не навижук трусливых мужиков которые правду сказать бояться
только если это решение приняли обе стороны.
Признайтесь, где-то в глубине души Вы думаете, что он вас ещё хоть чуточку, но ЛЮБИТ, поэтому предлагает дружбу? Может и так.. .
Но вот друзьями вы не будете никогда! Он не друг, он человек, который вас предал... Хотя, ответьте ему тем же - напишите, что у вас всё отлично!
говорили и после нескольких месяцев мы опять стали больше чем друзья. на тот момент когда мы раставалис мне было похо, но потом смерилась, а он вернуля в преждее положение (не друга, любимого человек).
лучше остаться друзьями, так будет легче!
Обычно это говору я, но почему то мне не сразу верят.
Лучше быть друзьями, потом он поймет, что кретин, но будет поздно.
Плюнь и разотри, он не последний человек на земле!!!!
мне нЕт, потому что давадила до белого колена)))))))))))))))) , что потом вообще видеть не могли, зато через несколько лет звонят "Давай останемся друзьми" УМОРА
А ты его любишь?
Кошка *******
увы, да((
мне так девушка гаварила потому что нечего не чувствовала ко мне