Расставания
Почему после расставания,нельзя остаться просто друзьями?Что двигает этими людьми?Не ненависть же?
Можно, если бросила ты, нельзя, если бросили тебя
дружить??? Это врядли.... и смысл???!
Лично я не понимаю как можно оставаться друзьями... Не умею и не понимаю как можно дружить с бывшими.
ну послушай.. не всегда же люди расстаются, когда чувств не осталось у обоих....) трудно дружить если душу разъедает обида.
дружба между мужщ. и женщин. это секс отложеный на потом
Это у кого как.... мы после развода остались друзьями.
Мне кажется такими людьми движет максимализм"Или все или ничего".
потому что пуиые, друг может стать врагом, враг другом
а меня вообще стороной обходят!))))))
а кто его знает, что ими движет
Почему нельзя? Можно.
Просто в момент расставания надо сказать "Дай Бог, чтобы тебя любили так, как любил (а) тебя я! "
От тоже у меня так! Как по мне, так не могу с друзьях иметь того, кого люблю, любила. лучше быть друг другу не кем, чем друзьями!!! постоянно видится и снова будет вам это напоминать о боле....
зависит, от того в каких отношениях, ты, был с тем человеком? что тебя связывало? с некоторыми можно остаться, а с кем то не хочешь, я лично не хочу видеться с бывшим, мне не удобно смотреть ему в глаза... щас уже по фиг, а раньше так было, тем более что он меня любил, я, боялась, что не забудет меня, а теперь когда у него появилась семья, я, спокойна
После близости, дружбы быть не может... Все равно кто-то из вас будет желать чего-то большего)))
Дмитрий Тонконогов
Золотой ответ!!!
Смотя какое расстование!! ! Если кто-то из партнеров любил, то они полюбому станут врагами ((((