Расставания

почему мой бывший хочет быть просто друзьями? =(

почему? я его люблю. а я ему очень нравлюсь! так почему бы всё с начало не начать???!как его убедить чтоб мы были вместе? подскажите ребят, а то с ума схожу! он говорит что через время может будем снова вместе. Ну я хочу щас блин(((((((((((
Любовь прошла - завяли помидоры. Ему хочется погулять, попробовать отношения с другими девушками. Молодому человеку глупо зацикливаться на одной девушке, он должен пройти большой путь познания женской души и вкусить разнообразие прекрасных женских тел. Только тогда он станет настоящим мужчиной, настоящим ценителем женщин, настоящим гуру отношений. Приобретенный опыт ему поможет лучше узнать женщин, их натуру, их нутро, а значит и женщине на которой он в итоге остановит свой выбор - будет хорошо, ибо с ней будет искушенный любовник и настоящий генерал по жизни.
Ничего не делайте, отпустите его погулять. А пока займитесь учебой, приобретите профессию. В общем, посвятите свою жизнь себе одной. Это поможет вам в итоге стать независимой и успешной женщиной, которая никогда не будет идти на поводу у мужчин, ибо она сама будет распоряжаться их судьбами и держать их на коротком поводке.
Алмагуль Сабитова
Лучший ответ
А вы ему подыграйте и подругой для него станьте.
Ольга Шишина
Убедить не получится. Это надо чувствовать. Вспоминайте какой вы были когда все только начиналось, какой он вас полюбил, и станьте такой снова. Мыслите так же, действуйте так же, и не зацикливайтесь на слове "вернуть" или "возобновить", лучше опирайтесь на слово "продолжить" или "улучшить". Ну это так, для себя.
У вашего разлада как и у всего на свете есть своя причина, и эта причина только в вас. Если он больше не хочет быть с вами, значит что то с вами уже не так, если бы все было нормально он бы не изменил к вам отношения.
эгоиста выключите и дайте молодому человеку время подумать.
Кристюша, для меня лучше врагами, чем друзьями... Друзьями - Это значит нет чувств у него, а этими словами он дает шанс и не более.... забудь. . его... зачем быть марионеткой в его руках.... учись уважать и любить себя.... и все у тебя будет отлично.... удачи девочка и счастья тебе.... и оно у тебя обязательно будет.... на алых парусах....
Та же блин проблема: (
Дай пацану подумать. Может он на тебе жениться хочет. Не сходи только с ума, лучше на время отвлечься. Дружба начинается с улыбки, с дружбы - любовь, ну а после сама знаешь:)
хочет быть друзьями потому как он бывший =)
а если честно то могу тебя успокоить :)
между парнем и девушкой дружбы не существует так что рано или поздно сломается)))
Александр прав.
Будь умней, не суетись.
всё ништяк будет поверь просто от себя далеко не отпускай привлекай дальше его внимание!