Расставания

встречался с девушкой пол года все было отлично. но она позвонила и сказала что хочет быть просто друзьями. что мне делать

но она позвонила и сказала что хочет быть просто друзьями. что мне делать и как ее вернуть?
Артемка Токарев сам видимо по уши в дерьме и комплексах.. .
Пойми, полгода - это срок осознать полюбила или нет... не стоит обижаться. И вернуть невозможно (
Александр Василенко
Лучший ответ
ну и замечательно. скажите, что сегодня у вас по расписанию " плановая дружеская пьянка" и пригласите ее -- пусть почувствует себя Вашим другом. особенно утром....;)
Олег Мельник
Зачем возвращать? Она ушла вот пусть и возвращается. А "друзьями" не нужно с ней быть. Все было отлично? Нет, все было как ей нужно было, она тебя переиграла-прими поражение и подними голову. А она прибежит, но позже. Если ты вычеркнешь ее из жизни.
нах она тебе нужна. скажи ей "друзьями нельзя остаться друзьями можно только быть". и занеси ее телефон в черный список.
через пару недель сама бегать начнет. главное не ведись. предавший однажды, предаст дважды. человек насрал. нах возвращать? чтоб еще раз насрал?
Иван Федосеев
увы... я согласна с предыдущим ответом, она еще и бугать за тобой начнет потом, но кто предал однажды, предаст дважды - это истина... будь сильным и удачи тебе!
Ну значит "не все отлично" Что то ее в ваших отношениях явно не устраивало. Но это ни в коем случае не предательство. У вас что семеро по лавкам, она тебе изменяет с соседом и браку 20 лет. Такое ощущение что все кто пишут что она "предатель" сам никогда ни с кем не расстовался и "всю жизнь с одним в одной упряжке" БРЕД. Но друзья то же неплохо, есть вариант ее переоценки тебя. И может "Будучи друзьями "Она и прольет свет на то, что ее толкнуло на "дружбу".
нет такого понятия "останемся друзьями", после того как ты целовал ее и держал за руку
просто оставь ее, дай уйти, нужен будешь -вернеться
да нашла она кого-то, поэтому и не хочет ни о чем разговаривать - не унижайся, не стоит даже пытаться ее возвращать. Раз она начала поиски, то это продлится долго. Или ты хочешь, чтобы она тебя вечно с кем-то сравнивала. Пошли ее подальше.
если сильно любишь не отпускай
не надо друзьями - только врагами! друзей таким способом себе не находят. отомсти ей, чтоб больше не повадно было!