Расставания

интересно мнение девушек. встречался с девушкой пол года... все как в сказке. ни ссор ни обманов ничего подобного.

Возможно что-то всё-таки в тебе ей не нравилось. Даже если человек очень хороший, всегда бывают какие-то проблемы или недовольства. Без причины, если всё хорошо - не расстаются. Если девушка не уверена в чувствах, значит в ней проблема, а не в тебе. Как говориться - не судьба, ещё найдешь достойную девушку, которая будет ценить тебя и дорожить :)
Светлана Мельникова
Лучший ответ
По-видимому, Вы не устраиваете их в физическом плане.
Л(
Леха (_)+(_)
Может с таким "идеальным" нет развития отношений и скучно!
Паша, да закончи уже свой вопрос! А то непонятно что у тебя с ней произошло)))
Андрей Бабин
нужно просто быть собой=))))))
попробуй показать себя в разных аспектах. может им все слащавое быстро надоедает
Анна Корзухина
Может ей секс нужен, а не дом?
*M
*aikosik Manapova*
девушки любят немного хамов... а с идеальными скучно
Юлия Юлия
Может уделять ей поменьше внимания? Девушки разные, сложно сказать что не так в ваших отношениях.
Вот слово идеал - это плохо на мой взгляд. Когда тебе такое говорят, тебя это должно насторожить.
её соблазнил какой-то другой бабник и она хочет убедится в своих чувствах потрахавшись с ним, если просто поматросит и бросит то с тобой останется, если захочется с ней встречаться или женится с ним останется. Всё просто как дважды два ёпт!
Дмитрий Ди
Проблема в ней, а не в тебе. Если ты такой какой есть, не лжешь, не притворяешься, не играешь, тогда какого черта пытаться изменить себя ради того, кто это не ценит??
переадически перчика в отношения добавлять
Вот... у меня то же самое с мужчиной происходит... Я его обожаю, всё было как в сказке, а недавно сказал что очень жаль, но придется расстаться, хочет пожить один, разобраться в себе... Так что это не только у девушек бывает. А всё от чрезмерной любви к партнеру... Постоянно вместе, постоянно рядом, в будни и выходные, оказалось это не есть хорошо. Оказалось другой человек хоть и весел и смеется, но задыхается от таких отношений. Правильно здесь советуют, немного отдалиться от неё, хоть это и больно, реже бывать вместе, реже звонить, быстро звонить... с хорошим настроением (типа мне и так неплохо) . Счастья вам.
Да нет, зачем же врать и забивать? Надо быть самим собой.. . просто многие люди, когда у них все хорошо, просто идеально, перестают это ценить, воспринимают, как норму.. . может она не успела в вас ВЛЮБИТЬСЯ.. . может ей романтики не хватает.. . ждет от вас какого-то геройства.. . или просто вам надо отдохнуть друг от друга.. . так она скорее поймет, что может вас потерять.. . если это что-то значит для нее, обязательно станет прежней))
Самый идеальный вариант-немного остыть к девушке, она уверена в том, что вы никуда не денетесь и ведет себя как попало.... Отпустите ситуацию, а еще лучше-согласитесь с ее просьбой подумать... Если она просто не определилась, то ваше согласие должно ее насторожить, а если, как вариант, просто появился другой, то и пусть идет-скатертью дорога))) ) как-то так, Павел)))
видимо просто ты не её тип мужчины, и не всем девушкам нравятся идеальные.