Расставания

я живу с девушкой пол года. КаК мне с ней расстаться чтобы остаться не виноватым и уйти красиво?

Не дарите женщине надежду ...
Чтоб потом ей бросить: "Перебор ..."
Разве может быть чрезмерной нежность ...
Разве к месту этот Ваш укор ...

Не дарите женщине надежду ...
Если Вы пришли на ...5 минут ...
И подумайте, пожалуйста, Вы прежде ...
Чем в глаза ей ласково взглянуть ...

Не дарите женщине надежду ...
Вы л е г к о уйдете ...ну а ей
После ж и т ь ...рассвет уже забрезжил ...
Чтоб ...согнать туман с ее полей ...

Подарили женщине н а д е ж д у ...
П о и г р а л и ...бросив: "Перебор ..."
Только ...уходя ...верните нежность ...
Если Вы м у ж ч и н а ...а не вор ...
Айгуль Ганиева
Лучший ответ
Сказать... что не достоин её, не сможешь сделать её счастливой.... как порядочный человек.... должен уйти... в сторону.
ребята, если уже живете, значит вас все устраивает... .
если хотите расстаться, попробуйте подстроить ревностную сцену, только такую чтобы она не отвертелась!
Хех. Щас тебя бабы заплюют ядом.. . ))) Да никак. Просто уходи.
Юрий Шестокрыл
высказать все, что не нравится! спокойно, без напряга и дурацкого тона! не бойся.... она переживет!
Для этого столько поводов можно найти! Было бы желание! Только совесть в мешок не спрячешь!
Юлия Башарова
1. Красиво уйти. Коротко - просто поговорить с ней и все разложить по полкам. Например, разговор в кафе.

Говорить так:
Девушки живут надеждой на лучшее будущее вместе - его и "убиваем".
Дорогая мне вот что в тебе нравится.. . бла бла бла
А вот что в тебе не нравится.. . бла бла бла
из-за того, что в тебе не нравится, у нас не может быть совместного будущего... а может быть только:

1. Чего от нее хочешь
или (!)

2. Расставание.

начинает реветь. Встаешь и уходишь.
Можешь оплатить счет.

Начинает говорить - говори. Не прогибайся.

(с)
Будь мужиком и расстанься без взаимных обид и упреков.
Artem Igorevich Kukhtov
Ты понял, что она не та с которой хотелось бы прожить всю жизнь.. .
....что нет той химии... когда желание всегда есть... .
....что она тебя раздражает, по мелочам... а может и не только... .
и этих что... может быть ещё много.. .
ТОГДА ПРОСТО СКАЖИ ЕЙ ПРАВДУ.... БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И КРАСИВО.... ПОЖЕЛАЙ ЕЙ ВСТРЕТИТЬ ТОГО КТО СМОЖЕТ ЕЁ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ....
Сергей Сергев
та же фигня (
Юлия Калугина
Парни, зачем тогда предлагать девушкам жить вместе, если их не любите? Или это любовь такая, что проходит через полгода?
Samir Ismailov
ха ха ха! красиво - лунной походкой!
Леха Капустин
обосрись в кровати - ее как ветром сдует- еще Сенека так говорил
Bratva Bratva777
пришел, взял манатки и уехал. чё ещё придумывать?
девчонку совратил,
наотдыхался и красивеньким выйти из ситуации хочет. шиш!
Значица слушай: уйти надо так, чтоб она думала, буд-то бы она тя кинула..., для этого: флигматичный вид..., ничего не деланье..., полное равнодущие и не согласие со всем что ей дорого..., если бут сама считать что ОНА ушла снимается куча проблем, как некая месть, приследование, сплетни..., пробовал аж 2 раза, действует 100%, удачи!
Muhammad Farooq