Расставания
Живу с девушкой около года, она старше меня на 5 лет. Сильно хочет замуж, а я неуверен в ней.... Что делать?
Если любишь женись - ведь для нее это важно, если чего в случае развода мужику легче.
Спать ты значит с ней уверен-а жениться на ней не уверен-ну и для чего она тратит на тебя свое время? Отпусти-пусть устраивает свою жизнь, нельзя так с человеком-девушка надеется-ждет от тебя серьезного шага-а ты просто морочишь ей голову, вот потеряешь-не раз еще вспомнишь о ней-что имеем не храним-потеряем плачем, как знать что ждет нас в этой жизни ))))
а чего живешь то... удобно???
ну Вы оба нихочухи!!!!
Вам 23, а ей 28 ...Конечно ей уже давно пора быть замужем . Не уверен ???Ну, тогда надо расставаться. Если за год уверенности не появилось, то откуда она потом появится ???Или жить вместе это просто удобно ???А у девушки то годы уходят
Не морочь ей голову...
Разница в 5 лет просто огромна.... надо было раньше подумать о последствиях.... а теперь надо быть честным и прямо сказать как Вы видите Ваши с ней отношения. Если её это устраивает - значит живёте дальше. Но без притензий с её стороны! Ну а если не устраивает - то Вы чесно расказали ей о совместном будущем. И выбор она сделала сама.
вы уже ответили себе размещением вопроса.... расстаться, чтобы у неё было время найти "своего" мужчину, а вы им точно не станете
Что ты теряешь, если женишься на ней? Если ей это нужно, женись, не пожалеешь. . Живешь ведь с ней не просто так, скорее всего, какие - то чувства есть.. Подумаешь, 5 лет разницы.. Женщине это не мешает..
Как что? Попользовался, хорош - выкидывай, новую пробуй, и жди, когда тебя как собаку выкинут за ненадобностью ))))
женись или уходи
расставайся, свою найдешь
Если не ты, она уже была бы замужем!! Время на тебя тратит... Неужели это простая истина до тебя не доходит..?
открой дверь и выставь чемодан за дверь

Зачем тебе мама?
разберись почему она так сильно хочет замуж, Потому что все ее подруги вышли замуж а она до сих пор не замужем и это для нее не правильно
Неуверен, значит не стоит! Действительно сердцу не прикажешь! Смотря кто у кого живёт....
не уверен : не обганяй!)))))))))))))))))))))) 000000000