Расставания
Живу с девушкой 6 лет оч. люблю ее , но появились чувства к подруге и она любит меня. Что делать я не знаю???
Для начало тебе надо самому разобраться, кого ты любишь больше. Если ты любишь девушку с которой живёшь уже 6 лет, то у тебя не могут появиться чувства к другой. Я считаю, что это у тебя временная страсть, которая со временем пропадёт и вновь всё будет хорошо. Главное-это подумай, кто тебе нужен на самом деле. Я от всего сердца желаю тебе разобраться в этом любовном треугольнике)))
НУ ВЫ скажите, подружке то что Вы уже лет живете с другой и все само сабой решится.. . пожалейте девушку, Вы же ее будующее ломаете, она то Видит в Вас не то что ВЫ из себя предстовляете....
любить)))
Если любите одну, значит к другой испытываете не любовь, а чувво влюбленности, возможно Вам немного приелись отношения и Вам хочется чего-либо новенького, но я думаю свой огород дороже и вы сделаете правильное решение.
Любите двоих сразу?? ? НЕТ!! ! Вы Любите только СЕБЯ!!!
Есть страсть (мимолетная) , а есть прочные отношения, основанные на понимании, доверии, доброте ...
Может это просто страсть, которая пройдет.... а если вы бросите нынешнюю пассию, а потом всю жизнь локти кусать будете?
никак не могу понять-как можно полюбить одну. любя другую
Вот почему умные люди не женятся и не выходят замуж ))) А че делать? , готовитья к большим проблемам )))
Твоя девушка убьет тебя и твою подругу, а если она умная, кинет тебя, переживет и никогда больше не будет влипать в отношения!
А третья в курсе, что вы живете с одной любите другую, а тянет к ней, т. е. третьей. Разберитесь в себе и своих чувствах!
Вот она, мужская полигамность....
дурак ты, можешь потерять любовь из-за какой то "подружки"...
советую сказать подружке "пока"....поверь, сам был в таких же ситуациях и потом очень жалел... .
если нет проблем с настоящей девушкой, не бросай ее, а если чего в отношениях не хватает, так не убегай как трус, а работай над этим.... работай над своей любовью!!!. лучше женись