знаешь, у меня такая же ситуация была около месяца назад.. .
Да я ревела, мне было плохо, но всё равно не смотря на то, что он любит другую я решила его вернуть потому что я его очень сильно люблю.. .
И вот мы сново вместе уже месяц, но всё равно ничего хорошего. .
Когда он меня обнимает и целует у меня только одна фигня в голове-он любит другую.. .
и как не крути не могу выкинуть эту мысль из головы. .
Если ты захочешь, то ты конечно сможешь его вернуть, но подумай нужно ли тебе это, ведь ничего не измениться.. .
Я вот думаю расстаться с ним не смотря на свою любовь. .
Да сейчас много пар в которых один любит, а другой позволяет любить. . я так не хочу.. .
Лучше отпущу, поплачу, буду думать что он счастлив и жить дальше..)
Расставания
как вернуть парня если он любит другую*????хотя мы встречались с ним пол года,и он потом понял что любит другую!!!
Он и до встречи с Вами другую любил, просто хотел забыться и не смог а Вы стали жерствой
не надо ни кого возвращать я так понимаю, что лет тебе ещё совсем мало, будет в твоей жизни взаимная любовь и бороться не придётся а такие "болванчики" сегодня тебя, завтра её и так далее, пусть катятся по-дальше
зачем его возвращать, если он другую любит?
Представьте себе, что вы вынуждены регулярно питаться тем, что вы не любите, что вызывает у вас подташнивание.. . Почему же вы легкомысленно считаете, что нужно вернуть человека, который к вам равнодушен? Почему он не может любить по собственному выбору? Что вы получите лт соседства равнодушного к вам человека? Безразличие, раздражение, обиды.. . зачем это вам?
а другая то любит его? Парень, который мне нравился, перекинулся на мою сестренку, а у нее самой он кроме раздражения ничего не вызывал. В результате никто не достался.
Ну и нафига его возвращать???. Путь любит другую и ты другого найдёшь. Успехов!!!
а зачем? если любит другую.. то нет смысла.
обрати свое внимание на другого парня и все :)
вопрос закрыт и поставлена точка. чё ещё непонятного
Збей на него! ! я тебя прошу.... это мимолетное твое щас страдание.. пройдет еще и ржать будешь потом...
люби своего мишку плюшевого, а он пусть любит человека
насильно мил не будешь
А зачем тебе такой парень? Найди другого и не переживай по пустякам
Парни уходят, но часто возвращаются!!!!
Клин клином вышибают. Найди другого и получше.
Мой ответ забей!!!
НЕ надо его возвращать он сам вернется.