Расставания

Встречался с девушкой 3 года. Что мне делать? Как забыть её и жить счастливо и спокойно?

Встречался с девушкой 3 года.
Вроде бы все было хорошо, ссоры не так часто но спустя первые пол года до меня начали доходить слухи что она мне изменяет.
Я само собой не поверил (А, зря).
Спустя ещё год та же история только ещё и наркотики (Фен) были в тех слухах.
Я начал спрашивать у неё интересоваться, на что в итоге была ругань и неделю меня игнорили.
Потом я начал проверять её вк увидел переписки с парнями, "Мол ты мне нравишься, жопа норм и тд"
В этих переписках было как она фото интимное кидает.
И про измены подтвердилось и про наркотики, все свалилось как снег на голову.
В итоге куча вранья что она ночует у сестры а сама по клубам шляется.
Прошел месяц как расстались раз в день пишет помириться хочет.
Извиняется, умоляет что бы я все вернул.
Но 3 года врать и изменять мне это полный п.... ц
Я не Олень и пытаюсь как то забыть её.
Многое пробовал ничего не помогает.
Хобби, другие девушки (Уже 2 были), друзья, алкоголь, бары.
Я просто даже не знаю с чего начать, меня коробит и колотит прям без неё, а она фото кидает с парнями всякими, жопу и грудь кидает в инст.
Зациклился на ней.
Что мне делать?
Как забыть её и жить счастливо и спокойно?
Возвращаться к девушке тебе не стоит Возможно тебя приворожили Сходи к какой нибудь бабушке и пусть она тебя отольёт с помощью воска и молитвы
Юрий Авдюков
Лучший ответ
Женитесь на ней, и вся дурь у неё пройдет.
Люди встречаются для того, что бы выбрать себе спутника жизни. То с одним встречаются, то с другим. Поиск. Поэтому они никому ничего не должны. А вот когда выбор сделан и уже муж или жена, тогда можно предьявить претензии в Измене, потому что статус уже замужней или женатого. А когда просто свидания, то какая же это измена? Это не измена, это поиск партнера. И еще, за 3 года уже давно можно было предложение сделать и создать семью. Если этого не произошло за такой долгий срок, то уже понятно девушке стало что никто ее замуж брать не собирается. Вот и решила жизнь менять и искать другого парня, более решительного и серьезного, настроенного на создание семьи, а не так как было у вас, встретились потрахались пока пока. Девушке это уже изрядно видать надоело. Так что Ваши претензии Необоснованны. Нельзя поджечь то, что сгорело, нельзя уйти от жены если ее и не было, нельзя именить если и не было еще мужа.
Людмила Котрунова Слова Оленя ей богу.
Я написал что первая измена была спустя пол года отношений.
А наркотики и клубы тоже входят в процесс поиска партнера?
Мало того последние пол года к свадьбе дело шло и она уже собиралась переезжать ко мне.
Номер поменяй.
Олег Васенев
на листе напиши с права все плюсы и слева все минусы, а потом оцени и прими решение. Да обидно но если ты мазохист то мучайся
Людмила Котрунова Пробовал, минусов конечно больше.
Конечно с ней продолжать что то не хочется.
Принял я решение но все ровно ломает месяц уже.
Вы должны чётко дать вашему подсознанию, что здесь никаких чувств не должно быть. И убрать надежду. Надежда может разрушить всю жизнь. Я это называю ловушкой веры. И утешьте ваше самолюбие тем, что не вы, а она теперь бегает за вами.
Людмила Котрунова Но в итоге она с другими парнями сейчас и все эти фото и мое постоянное волнение.
Как убрать надежду?
И как дать понять самому себе?
Есть ли какой то алгоритм?
Может приворожила она тебя, чтобы сох по ней.... проверь этот момент...
Если она изменяет тебе и употребляет наркоту, значит ты ей не нужен, забудь о ней.
Aiganym Mukan
Людмила Котрунова Зачем тогда звонит, пишет, плачет и умоляет вернуться?
Если за 3 года чувак не смог с девушкой создать семью значит слабак. Вешал ей лапшу просто и все. Она правильно сделала что ушла. Зачем ей парить мозги. Да и какая это измена если он ей кто? Хрен с бугра. Претензии будет предьявлять когда будет мужем, а так на каких правах он ей мозги то пытается парить? Сам виноват. Хотел и рыбку сьесть, жарить девушку, и на х... й сесть, не женится. Девка видать тему эту поняла и ушла. Правильно сделала. А про наркому парень видать уже сам придумал что бы найти по ходу себе оправдание. Типа она наричка.
Сергей С
Николай Пантелеев Вы описание к вопросу читали?! О чем Вы?!!!
Нет, ты Олень ( Когда научишься себя уважать, тогда и забудешь.
Vadim Humenyuk
Вы вроде нормальный парень.. с понятиями.. Такие долго не страдают из за падл.. Не приворожила она вас случаем, а?
Iskander Samatov
А Вы спросите ее зачем она хочет вернуться. Что она получает от ваших отношений? Поймете, что она Вас использует (мягко говоря), и проще будет ее забыть.
Людмила Котрунова Как это сделать если я пробовал все что пишут в интернете-_-
если ты серьёзный мужик, то решай эту проблему вместе с её родителями т. к девушку нужно спасать!
Людмила Котрунова Отец её в Англии живет.
Мать беспросветно бухает, живет она то с сестрой то с мамой.
С матерью разговаривал бестолку.
Сестре давно все ровно на неё, она уже сама замужем.
Александр Шаванда если пишет и хочет помириться, то поставь ей условие, пусть даст своё согласие на лечение!
В монахи иди.
думаю лучше забыть, найдёшь лучше девушку. Не расстраивайся на земле их много ещё). Развейся, погуляй в компании, сходите куда-нибудь!
Тамара Ивандикова Давно интересуюсь рецептом. "Лучше забыть". Вроде просто. А как?