Расставания

Как бы ты поступил? Встречался с девушкой 3 месяца, надоела - бросил.

Допустим ТЫ встречался с девушкой 3 месяца, надоела - бросил.
Виноват ТЫ. Перестал отвечать на звонки и просто исчез. Она звонила пару недель потом тоже пропала. И вот ты (случайно) узнаешь что у тебя есть 3-х летняя дочь. Что бы ты сделал? Как бы ты поступил? И нужно ли что-то делать вообще?
Скажем так, принимала решение оставлять ребёнка - она. Вы можете принять своё решение: принимать участие в жизни вашей дочери или не принимать.
Николай Луговской
Лучший ответ
Нельзя уходить без объяснений!
Марина Кривко
3 месяца не 30 лет - уже хорошо и еще + что без приплода
Ты трус и подлец. Нормальный человек всегда объясниться перед тем, как расстаться, а не трусливо сбежит!

И своего сына ты НЕ ДОСТОИН.
Я б ничего... уже есть семья, любимая жена и ждём второго ребёнка
как порядочный человек ты обязан на ней жениться
Вы еще спрашиваете?!
Ольга Ельшина
А почему именно 3 месяца
Aries
У нее уже есть " папа летчик" , зачем ей зайка-серенький.
* * * * * *
За свои поступки нужно отвечать. Разговор откровенный с этой девушкой составить нужно. И если ребенок Ваш, но жить вместе Вы не хотите, то нужно помогать, хотя бы ежемесячными небольшими перечислениями. Если ребенок Ваша кровинка - нельзя допустить, чтобы он страдал из=за отсутствия папы. Кто знает, может на фоне общения с ребенком возникнет любовь и к ребенку и к его маме? Всяко может получиться. Но детей своих без поддержки и внимания оставлять нельзя.
Поступайте так, как велит вам ваша совесть...
Vahan Harutyunyan
а ты её тык-тык?
порядочные папы будут хотя бы помогать, а кому совесть не позволяет то идут своей дорогой!
Только все забывают того, что жизнь бумеранг
Зарание прошу прошение но мужик ты казел.... обьеснилбы ей хотябы ну там тыры пыры ты мне надоела мы растаемся а так получается ты засал у тебя ребенок и ты не хочеш помогать....
плохой мальчик)
встретиться и выяснить твой или нет ребенок если да днк и элементы ты мужик должен помогать
если нет чувств-зачем встречаться
Это надо продумать.