Расставания
встречался с девушкой 6 месяцев, вчера приревновал, устроил скандал, закончелось тем что она сказала мне всё кончено..
ну что ж, печальная история)))...
И я бы попрощалась, если бы мне скандал на почве ревности закатили -- буду я ещё нервы себе позволять портить!
даа бедаа, душещипательная хистори.... а вопрос в чем???
Через 6 месяцев уже можно фингал ставить! А ты - "приревновал"...
Да всё нормально. Не переживай так. Возьми напиши ей письмо типа: "Спасибо тебе за то, что ты была со мной, что уделяла мне своё драгоценное время, что с тобой я стал глядеть на мир по другому, ты права, я не стою тебя, я очень ревнивый, взбалмашный, для тебя подайдёт более уравновешанный человек, который не будет тебя ревновать, так как я. И у меня к тебе большая просьба: "Не звони и не пиши мне больше",а те письма что ты писала мне, я тебе возвращаю в целости и сохранности, но и ты верни мне мои. Это на то случай, если между вами велась переписка. Отправляй письмо, смс-ко, таким письмом, каким тебе вздумается, ну и отпусти её из своей головы. И ответ не заставит себя ждать. Проверенно уже, и не один раз.
правильно сделала--нечего было истерику заводить!
задело и еще как раз устроил сцену ревности.. но девушка тоже хороша...
здорово, а у меня что то похожее, только эти слова хочу сказать я...
ну сам думай о причинах...
ну и правильно
Скорее всего ей все это надоело, а это был просто повод. Возможно пройдет время и вы осознаете свои ошибки. Но если есть чувства, то не надо идти на принцип.
Я считаю,., не нужно быть гордым...