Расставания

измена. встречаюсь с парнем 5 месяцев,вчера узнала об измени от друзей. сегодня должна с ним поговорить. как поступить?

Ух ж мне это молодёжь. О какой любви можно думать, гуляй и ты пока молодая.
Илья Середин
Лучший ответ
Тебе лет-то сколько, деточка?
ну, блин, друзья называется. таких другов в газенвагене по городу катать надо язык отрезав.
тут 2 варианта на твоё усмотрение:
1) сделать вид что не видела и не слышала о таком
2) устроить эпичный скандал и бросить
мудро
во первых еще не обязательно что он изменил) они там со свечкой стояли? ) и измены разные бывают он мог и по дурочке по пьяни) эти же друзья могли и подставить и надоумить) но если давно изменяет то лучше бросить конечно, поговори с ним мало ли)
Юрий Ж
ты ничего не знаешь. то же мне-друзья.. . не говори с ним о том чего сама не знаешь да как поступить... -ничего не случилось. а друзья не дождутся...
Aytbu Dungueva
перни ему в жопу
понять и простить, так и будет:)
D.
Dantist ........
Уходи навсегда. Выплачься хорошенько. Придёт время, Бог даст парня по-лучше.
А получится что друзья прикололись.
Если тебе нужны проблемы обязательно с ним поговори))) ) Если проблемы не нужны ни кому не говори и ни скем не обсуждай. просто проверь.
Vendor Wired
А зачем говорить? Если можешь простить, то прости молча и не порть отношения. Такие разговоры ни к чему хорошему не приведут. Просто присмотрись к нему. , к его отношению к тебе. 5 месяцев не большой срок и вы клятву верности перед алтарем друг другу не давали. Да и каждый человек может ошибиться тем более молодой мужчина.
зачем такие вопросы писать сюда? вот рассуди сама, хотела ли ты чтоб в твоей жизни был человек способный на измену? если придерживаться всяким разным цитатам то человек предавший 1 раз обязательно предаст ещё раз, готова ли ты в будущем терепеть ещё одну измену? вот и поступай как думаешь, хочешь бросай хочешь встречайся, лично я бы возможно первый раз и простил бы, даже бы 100% простил бы если бы действительно этот человек был любимым.
Мудро!!!