Расставания

Проблема такая: встречалась с парнем несколько месяцев, познакомились у друзей. Никакой ревности, ссор не было, уверял ч

Елена Акименко
все проходит и это пройдет...
Диана Мазур
Лучший ответ
Найди нормального парня и убери все свои анкеты. А тот тебя просто развел.
С*
Санёк ************
ла он полное гавно. . проверять надумал... да пусть себя проверяют.. такое делают те- кто в себе не уверен. . это еще цчеточки.. . а потом будет из-зи угла подглядывать дп трусы нюхать...
Конечно виновата в том, что ответила. Не нужно было отвечать и тем более вот так отвечать. Зачем он тебе нужен был, сама подумай? Если у тебя уже есть любимый.
Когда человек ревнует, он не вполне адекватен.. . Всякое сверх меры может примерещиться. Тем более, пищу для ревности ты ему дала - встречалась с ним, а переписывалась с другим, да ещё с целью знакомства. Пусть пройдёт время, он остынет, тогда поговори и объясни всё. И извинись - здесь твоя вина! Может, и не очень большая, но есть.
Сергей И
Елена Акименко Да есть, в принципе разговор уже состоялся, за что себя виноватой считаю извинилась, но в голове не укладывается как человек говорит что доверяет полностью и тут же устраивает такое. повода до этого приревновать не подавала. И думается теперь, а надо ли оно, сегодня так, а дальше только попрекать будет и еще чего хуже выкидывать.
Кто так поступает не уверен в себе, с кучами комплексов, они умеют из себя делать жертву, а других обвенять во всех грехах.
Анютка Баран
доверяй и проверяй
Главное здесь-уязвленное самолюбие мужчины-как ты могла заходить на сайт знакомств, встречаясь с ним. И, честно говоря, лично я его понимаю. Попробуй раскрутить ситуацию наоборот (он на этом сайте бывает, а ты с подругой таким образом его проверяешь), многое станет понятней
да от лица мужчины пишет, то - от женщины.
Вы уж определитесь
Елена Акименко Когда эмоции и нервы зашкаливают плохо соображаешь от какого лица пишешь, извините.
Тебе просто нравится, когда тебя обманывают.
W L
обманул два раза и убег?))
У меня была анкета. Подробная анкета. Но, когда парень появился, написала об этом в анкете крупными буквами. После этого число пишущих резко сократилось. Точнее, не писал никто!) ) Через некоторое время я удалила анкету, а зачем она нужна?

НО!! ! Мой изначально знал об анкете, я ему лично её показывала. И фотки. И что там пишут.
Armen *****
Елена Акименко Он тоже знал об анкете, даже заходить на нее без меня мог.
Обычно когда люди знакомятся, и понимают что это серьёзно. удаляют анкеты с таких сайтов. если вы её не удалили, да ещё туда заглядывали и переписывались (и я уверен не для того чтобы предупредить честных людей что тут одни мошенники) что ещё можно подумать? Он прав.
Елена Акименко Да наверное и ничего нельзя больше подумать. Переписываться стала только с этим же человеком, слишком он уж напирал, разобрало любопытство, но и фото и телефоны бывшей девушки везде не совсем приятны.
если такие доводы УЖЕ есть,
то дальше - больше, лучше сразу перетерпите и уходите... .
зачем вам нервы трепать постоянно.. .
Но с сайтов анкеты лучще убрать.. .
не надо лишних поводов...
дурак какой то... зачем вам такой глупый мужчина? ни в чём вы не виноваты. у каждой второй/второго есть такие анкеты и что? по моему он просто повод нашёл придраться к вам...
доверяй, но проверяй.... покажите ему переписку с его другом, если там ничего такого нет, то он вам поверит
Елена Акименко Да этот друг сам ему переписку и показал, а он уже на эмоциях накрутил себя видимо, что я изменю ему непременно
я думаю, что к бывшей девушке он неравнодушен до сих пор. раз у него столько её фоток в компе. это раз!. она его бросила (или обманула) и у него явный сдвиг на фоне неуверенности в себе! это два! поэтому он тебя и проверял, считает. что у него всегда есть шанс быть обманутым или брошенным. такой шанс ты ему дала своим поведением, объясняй теперь - не объясняй. это три! . а что касается тебя, парень у тебя вроде бы есть, но и с другим ты пообщаться не против. это четыре! это тебе в качестве анализа ситуации. а выводы делай сама! по мне. так идеальный вариант в твоем случае - это закончить отношения с этим парнем. здоровее будешь, да и счастливее. удачи!
так всетаки что хотела спросить я не поняла если считаешь подлый не общайся с ним я думаю молодая не глупая найди другого и никаких проблем....
C.
Caroline .
Нужно было начать с фото его бывшей девушки, если он хранит это фото, то какие претензии к вам?
Ника Кравцова
Елена Акименко Да фиг бы с этим фото, хранит и хранит, лишь бы не встречался опять. Самое обидное что говорилось о доверии, а потом устроилась такая подлянка.
Не понимаю одного. Если человека ЛЮБИШЬЮ, то КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОТВЕТЫ посторонним мужикам на сайте знакомств???? Правильно сделал, что проверил! Не зря значит проверял-принесло свои плоды. А вот эти вот слова "думала сесть написать что спасибо за внимание, но есть человек у меня"(с) гонево! Хотела бы-отшила бы сразу!
.*
.... ****
"куда я захожу изредка проверить какую гадость в очередной раз написали (обычно предложения секса) . " очень странные слова. Если вы решили встретиться с тем человеком, даже посредством уговоров, то что это меняет? Ничего. Вы повелись на уговоры другого мужчины на сайте, где сами и пишите, что предлагают в основном секс ...Логика простая, Вас можно уговорить и он это проверил. Как дальше? Он не будет доверять. Жестокая жизнь.. . Но это правильно. Дыма без огня не бывает. Вообще, весь текст будто вы оправдываете сами себя. Всегда лучше не оправдываться. Виноваты, что завели страничку? это же Вы сами завели по доброй воле? а он имеет право на проверки, также как и вы имеете такое право. И сработало же!! ! Вообще, чувство вины не нужно в себе культивировать, знаешь что права, так и не расстраивайся. пусть у него голова болит и дорожит отношениями. А проверки их никогда не укрепляли.
Yevgeniya Lysogor
Дура.. . Если у тебя есть мч, если ты говоришь что чувства есть, зачем зодить с другим на встречу и держать эту страничку на сайте?
Ирена Ткачук
Елена Акименко Спасибо за мнение, но вот оскорблять я себя не просила.
что-то всё очень странно
Полина Ищенко
люди если человека проверять посредством того переспит с ним друг или подруга то получается что вы этого человека априорно в этом подозреваете ТОГДА ЗАЧЕМ ОН ВАМ ВООБЩЕ НУЖЕН ЕСЛИ ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ОН ВАС ПРЕДАСТ??? ?
где взаимное доверие??? ?
мы всегда сами виноваты во всем что происходит в нашей жизни это так... .
мне просто страшно как можно проверять того кого любишь когда любишь растворяешься в человеке тут нет места для подозрений вы единая семья
ЭХ ВЫ,,,,
Madinka Erlanovna
Елена Акименко эх он, тогда его подлянка, не моя
А ФЛИРТ ДЕВУШКЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ?
или по мнению большинства мужчин развлекаться электронным общением только они могут?!!! (или не могут, ну совсем ничего не могут, потому что комплексов много)
никогда не стоит оправдываться, каждый живет как ему нравится
кому не нравится идут мимо
близкий человек поймет
(если не понимает, думать заранее надо было, сказать например, что ты все знала и специально согласилась)
Andrey Haziev
Елена Акименко Да уже не поверит, я бы тоже не поверила
ерунда какая-то. вы ж ему не изменили.
Елена Акименко Да может повод расстаться нужен был. А если прямо и просто нельзя это делать, а до таких вот вещей опускаться, то думаю жалеть наверное не нужно.
Короче, ты мерзкая шлюха. Пытаешься оправдаться перед собой, написав слезливую историю, где все говно, кроме тебя. Так вот, суть в следующем: говно из всех участников истории только ты. И это элементарно доказать:
1) зачем тебе анкета на шлюшеском дейтинге, если у тебя такая мощная любовь?
2) зачем ты пошла на встречу с человеком, который позвал тебя ебаться?
3) зачем ты вообще заходила в свою эту шлюхо-анкету?

Вывод неутешителен: у тебя нет в жизни ничего святого, ты шлюха и мразь. Да еще и не имеешь смелости признаться себе, какое ты говно.
Елена Акименко Ух ты е мое, человек не звал ебаться, а вообще спасибо, из за таких ответов только больше злишся и появляется желание спокойно жить дальше не впадая в депресняк.
Armen ***** Ну что Вы её оскорбляете? Она этого не поймёт. К тому же, парню не изменила.
Единственное, я бы не пошла на встречу. А когда у меня была такая же анкетка, то при появлении парня, я в анкете сразу написала, что есть парень и что просто хочу друзей найти. Потому что цель анкеты стала другая. Была - найти любовь. Но любовь нашла в жизни.
Но шлюха - это другое. Да и когда много оскорблений, никто Вашу мысль не поймёт.
Andrey Haziev фи, какая гадость
каждый думает в меру своей испорченности
обстоятельства бывают разные
а общаться никто запретить не имеет права
кому с кем общаться дело лично каждого (в том числе и на сайтах)
Уме было нужно не уличить, а просто гневом вылить на человека, из-за которого есть неуверенность у него самого - комплексы. Что-то его ущимляет и он пытается так сказать отомстить за чебя нарочито показав себя жертвой.
Возможно это навящивая идея, которая появилась из-за постоянно волнующей мысли - собственной измены.
хороша парочка: гусь, да гагарочка! у него фотки бывшей в компе, у нее анкета на сайте знакомств. мне особенно нравится про: проверяла какую гадость там написали, и про: телефон попросила, когда встретится хочет. мило-мило... "Пчему она сбежала, я ее не обижала... "
ну честно говоря вы друг друга стоите. . его я вижу женоподобным существом каким-то, капризным и мнительным, ибо только девушкам присущи такие проверки и неуверенность ..да и позволено как бы только им, никак не мужикам. из этих отношений ничего бы не вышло-не в этот раз, так в другой. похоже, искал повод и правда либо из породы таких, которым ноги надо мыть и воду пить, гадко, но правда. так что радуйтесь, что ваша, извините, глупость отшила вас от такого ненужного вам человека, а не от хорошего и достойного. А вам могу сказать, что за всё в жизни надо платить. хорошо, что такую маленькую цену. но если будете продолжать в том же духе- ничего путного у вас не получится ни с кем. ибо похоже вы играете. где-то внутри себя. Хочется получше и никого не пропустить. . так ведь? не отвечайте, правды вы все равно не скажете. вобщем, получила то, что заслужила. в данном случае лично у меня никакого сожаления на ваш счет. Глупо встретились и глупо разошлись.
( _Андрюха_ )
у каждого свои тараканы в голове
ну, мне кажэется, что он думал, что ты там вообще не сидишь, а когда ты ответила этому "незнакомцу", то, возможжно, н подумала, что ты со всеми там ему изменяешь...