Расставания
встречались с парнем 8 месяцев, из которых 3 месяца жили вместе. Пережила в отношениях много отрицательных моментов
ваш парень сам не знает кого и что хочет. вам он только вред приносит, страдания. у вас наверняка были хорошие моменты в отношениях, но их, думаю, было очень мало. он разрывается между двумя женщинами. вы на втором плане, хоть он и живет с сами, встречается. в мыслях у него все рано да девушка. не тратьте на него время. переболейте расставание. у меня были подобного рода отношения. он все время свою жену вспоминал. и в добавок с другими бабами шлялся, пил. и первый от меня ушел.... девушка, я поражаюсь как вы все это терпите. так же и свихнуться можно ((((( в своих отношениях я по крайней мере только через год его поймала на вранье (смс в телефоне прочитала от другой) . а тут он не скрывая общается с другой.
Алексей Лавин
ооо, он еще и бухает??? это о чем говорит? убегает от проблем. короче, ваш парень козел самый натуральный. не жалей о нем!!!!будь гордой
Ольга Пузикова
Спасибо)))я тоже так считаю,нету ни сил,ни желания дальше терпеть
Ты ему не нужна.... ну разве что так, чтоб скучно не было.... мало ли о чем он говорил.. . он может говорить и о том, что дом тебе на побережье Франции подарит.... ты в это тоже поверила бы?
и что?
мдя. . смотрю, выбрали вы настоящего Героя и эмоции отрицательные вам обеспечены, и сидел, и "бухает" и страдания у него по бывшей. Действительно, тяжело потерять такого, не мужчина - мечта.. . идиотки.
и? какой вопрос именно??
Ольга Пузикова
Я дополнила)))
Девушки, где ваша мудрость, где Ваша гордость? ищите для начала причину в себе, в своей наивности и простоте... .
Мир очень многообразен и щедр для всех, не надо зацикливаться на пороках тех людей, которые вас не ценят...
Никогда не заводите отношения с парнями, которые никак не отошли от своих предыдущих любовей-Вас используют как таблетку от душевной боли, но когда понимают, что "таблетка" не помогла, то просто бросают " принимать лекарство"-то есть вас. В вашем случае парень давно и безнадежно влюблен в другого человека. Возможно, он искренне пытался полюбить и вас но ему это не удалось-простите его, отпусти и пожелайте разобраться со своими чувствами. Смиритесь с тем, что Вас он не любит и не полюбит никогда.
Начинай новые отношения только уже недопускай унижений в свой аддрес
а дальше????
Ольга Пузикова
Извините,не успела дополнить)))
Пережила отрицательные? теперь получай положительные...