Расставания

Скажите пожалуйста, что делать. любимый парень мне изменял, встречаясь с ней 3 месяца, а мне говоря, что она друг!

И ведь не врал же шельма :) Он видишь у тебя какой честный - зразу сказал что она друг. Дружба между мужчиной и женщиной всегда основана на влечении - пусть и не всегда взаимном.... просто разнополые друзья как бы не выдвигают друг другу обязательств и требований. В общем когда в следующий раз скажет что та вон Маша, Даша и т. д. просто друг не переживайте, знайте - от вас к ней он не уйдет, потрахаются пару раз по дружески и всех делов то.
Айдар Маматов
Лучший ответ
бросать такого мальчика. неужели самой приятно теперь ?
Что, простить? Да нах такой мудак вообще нужен? Деточка, себя нужно уважать и любить, а парней у тебя еще вагон и маленькая тележка будет.
Расходиться, если не захочет Вас терять и будет прикладывать к этому все усилия, при условии, что этого больше не повториться, можно простить, но только один раз. А сейчас гоните в шею, пусть задумается.
прощать нельзя, только расстаться!!!!
изменил раз - изменит еще много раз! Зачем тебе такое мучение по жизни? ! Люби себя!!!
простить? себя зауважай..
на х его пошли предателя.
и не вздумай с ним вообще общаться.
не будь глупой когда тебе лапшу вешают.
Olzhik Askarov
ужас! до конца не простишь... будет в памяти всегда и доверия уже небудет!!!
пошли его подальше.
ну давай прощай.
а потом опять будешь обманутой.
он тебя не любит и не уважает