Расставания
Под скажите пожалуйста. Как забыть любимого парня?
ни как, я люблю своего парня Артёмкина своего! и ни забуду. потому что буду всегда с ним.... ((((....рядышком (.
Сложно. Я люблю одного уже 22 года) ) за это время я была дважды замужем, имела массу увлечений, но любовь она одна!
Неопределенность в будущец своей жизни тянет к старым нитям. так чо поставь новые цели и выработай новые желания и не будет тянуть к прощлому
Лекарство от любви-другая любовь)
Клин Клином!
Найдите другого парня! Или займитесь для себя интересным делом
Расстались по какой причине? Если он не любит-забудь. Радуйся, что ты свободна для новых отношений. Встретишь другого и будете счатливее чем ты себе представляла.
я читаю книги, смотрю фильмы, разговариваю, удалила его номер, жду может со временем все пройдет
беги... .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь
Забыть не забудешь никогда. Каждый человек оставляет в жизни след. Но боль пройдет со временем...
Хаххахахахаах))) ) да ни как.. . он тебя вообще забыл))))) ) мозгов у тебя его забыть не хватит!
Верно! Клин клином вышибают. Сложно, но эффективно.