Расставания

как забыть любимого парня если он сказал, что любит другую?

Знакомая ситуация.... Легко сказать забей когда сердце разрывается, но поверь это самый верный путь. Забудь . Займись чем-то Найди хобби... Поставь цель и иди к ней стремись достичь чего-то БУДЬ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ . Соберись силами и иди вперед ...
Сергей Скориков
Лучший ответ
Любят не за что-то, а вопреки всему! Это первое.
Если любишь - не забудешь. Это второе.
Ну, вот сюда зайди и научись молиться - это самое главное в данный момент для тебя, насколько я понимаю:
Как молиться, чтобы пережить расставание
http://www.perejit.ru/main/molitvi
Rafik Madadov
забей
Сергей Кутовой
Полюби другого
Прям так и сказал..? ? Гнать в шею его ..! А от себя - всякие мысли о нём..!
Petruha Buka
нужно отвлечься и понять, что кроме этого васи вокруг много нормальных парней жаждущих твоей любви!!!
Иметь гордость чтобы отойти и силу воли чтобы продолжать жить и влюбляться дальше, на одном парне свет клином не сошёлся
забудь его. тем более что нет взаимности. лучше горькая правда, чем сладкая ложь - слова о любви, которые остаются лишь словами. словами, которые грели очень долго и убивали одновременно. все будет хорошо, вот увидишь)
Потом еще к тебе будет просится
Елена ..............
Если не можешь его забыть - делай всё, что тебе хочется: звони, кричи, истери, домогайся, бей и круши, не боясь выглядеть глупой. Его не вернуть, но у тебя есть право на выражение своих чувств к нему
Юрий Коба
он поступил как гнида забудь мне тоже прешлось пережить такое от девушки
Диас К
просто тебе парень нужен, но не сильно, поэтому твоя любовь прохладная-есть где-то немного.. . да и ладно...
за что ты его любишь... это ж не взаимно
Doniyor Islomov
Поймите, в мире много хороших мужчин, мальчиков. В любом случае, мы можете встретить ещё много других, которые вам понравятся не меньше и это будет взаимно. Отпустите ситуацию.
найди другого
Заинтересуй себя чем-то