Расставания

как забыть любимого парня?

насладись собой. сама это переживаю. расслабься. занимайся собой, помогай близким и друзьям. читай книги. развивайся. не теряй время даром. готовься к худшему, но надейся на лучшее. и как говорит моя подруга: "Будь в танке" и скажи себе: "Мне срать! " При этом необязательно его ненавидеть, можно даже любить, но на расстоянии. тоже неплохо помогает.
Жанар Рахимжанова
Лучший ответ
Игнорируй его постоянно и вот увидишь-продёт. Сама много раз это переживала
Ирина Красина
почему то говорится с любимыми не расставайтесь.. .
лучше всего это вообще вычеркнуть все контакты. не отвечать на его звонки если ты уж так решила и признаться себе в том хочешь ли ты возобновления отношения не надеешься ли на их продолжение.. .
поверь мне так как раньше уже никогда не будет....
влюбиться в другого
возможно и правдо не много стоит побыть1 когда вы 1 много плюсов поверте мне и стоит думаю все же обшаться с другими расширять связи ведь мир не так плох. просто когда вы любите ваш мир замкнут на 1 человеке когда мы его теряем чувствуем боль утрату что уже и жить не для кого. это обманное чувство. и оно скоро пройдет
Tania Mokraia
Клин клином выбиваешь!!!! Найди ему замену!
*** Татьяна ***
сама пытаюсь забыть, но он всегда напоминает о себе... знаю, что не прощу, борюсь с собой, тяжело.... но я справлюсь, и ты тоже!!!! удачи тебе!!!
не видеть его 1год не вспоминать его и не отвечать на звонки
начни думать о другом
Венера
вот все говорят, что время лучший лекарь, я не согласна! время хороший анестезиолог! даже пройдет время, но ты все равно не забудешь своего любимого парня, если только не возникнит к нему отвращение. ведь от любви до ненависти 1 шаг
Ефим Шмаин
Что за ерунду все говорят?? ? Думай о другом, найди ему замену - чё это за хрень???? Как можно, когда любишь одного человека, думать о другом?? ? Да тут ничё в голову не лезет, кроме как любимый чел!!!! Я по себе всё это знаю, я через это всё прошла. Мой любимый муж подал на развод, мы уже 10 месяцев не живём вместе. Я себе места не нахожу! Да, я уже месяц встречаюсь с парнем.. . Но ты бы видела, как он похож на моего любимого!! ! К нему я равнодушна, на его месте я представляю своего любимого...
Забыть ты его не сможешь, пока любишь да и потом все равно останеться осадок или воспоминания. Тут советовать сложно, надо просто подождать время, как говорят, лечит. И есть еще один способ с глаз долой из сердца вот. Будет тяжело, не кто и не говорит, что будет легко, но поверь это лучший способ забыть или хотя бы притупить свои чувства к нему. Поверь мне, мне тоже приходилось забывать того кого любила до безумия. Просто время раставит все по своим местам. Удачи тебе.
Islam Kaleli
рецептов нет. ждать, пока само забудется.