Расставания
ребят , скажите пожалуйста , что делать если парень бьет?
на протяжении всех отношений распускал руки, решила порвать с ним, а все равно продолжает звонить угрожать , и так же при встречи будет бить что является 100% гарантией , одна ходить боюсь , как от него избавиться?
а бросить мерзавца и написать заяву об угрозе,не?
Да кирпичом в рыло со всей дури засвети и керзачём по яйцам, чтобы такие уроды как он больше не рождались!!!!
ну, заявление же можно написать не только о побоях, но и об угрозах, о преследовании.
Нужно срочно познакомиться с парнем, который сможет защитить. Полиция наша в этих ситуация дремлет.
если не отлипает скажу друзьям приятелям отцу наконец
Биту в руки и вперед! Придется самой за себя постоять!
в полицию заявление написать на него!
бросать его! Нанять боксера, чтоб харю ему начистил и отбил желание в дальнейшем руки распускать
напиши заявление
Надо искать парня спортсмена, чтоб защищал.
А вообще проблема в вас, парень бьет, друзья отвернулись от вас когда нужна помощь.
обратись к мужчинам из твоей семьи. сократи общение с его окружением до минимума. не надо искать нового парня - это приведет лишь к склокам и испорченным отношениям с новым молодым человеком. да и поползут плохие сплетни.
стоит быть повнимательней.
Бросай. таких даже мужчинами не называют, это прямое неуважение к своей девушке
Обычно заявление в ментуру и звонок от участкового быстро отрезвляет, в данном случае участковым может выступить кто угодно. Не бойтесь, тот кто поднимает руку на женщину обычно трус.
Послать его куда подальше. Если онбьет тебя значить при первой встрече дала причину ему так с тобой поступать