Расставания

Как быть! Встречаемся с человеком 3 месяца, срок очень небольшой, но любовь безумная... Вдруг он планирует ехать в Питер

жизнь сама раставит точки над и, но будь готова к растованию хуже нет ждать надеяться ревновать когда он очень далеко и потом настоящая любовь не думает это же чувства порыв!! ! как он может уехать от тебя если любит?? ? а ты думаешь о своей работе больше чем о нем.. . вообще поговори с ним лучше скажи я тебя люблю а ты? и что делать то будем?? ? если не останеться и тебя не заберет то не какая это не любовь !
Надежда Годунова
Лучший ответ
вот и проверите - любовь или влюбленность.)
любишь значит жди, иначе потом можешь пожалеть о том, что не дождалась. Возможно это ваше испытание
Damir Chachuh
Ну как предложит- ехай) если тут с работой все ок- то там и подавно! - не боись, все что не делается, все к лучшему!
Анна Наумова
Вот как идет так и идет
Олег Тюменцев
ну я думаю. стоит взвешать все за и против, ведь тоже ехать в город где ничего не ясно, тоже не дело, а если у вас такие сильные чувства и вы не хотите его потерять то ради любви стоит ехать за ним, ведь влюбленный человек иногда совершает такие поступки, ради которых потом всю жизнь вспоминает и радуется, а иногда и нет. но это ваш выбор подумайте прежде.
ну в смысле как быть? он делает свой выбор.. . а тебе надо сделать свой, или за ним, либо нет!