Расставания

Как постараться забыть парня? Как забыть парня своего....встр.только 3 месяца..но очень привыкла к нему...

Да уж.. . У меня ситуация почти один в один такая же.. . Мы почти 5 месяцев были вместе, а расстались год назад.. . Просто отпусти его, мысленно. Закрой глаза и представь, что даёшь ему свободу и право на личную жизнь, но уже БЕЗ тебя. Мне для этого понадобился год, но время-то идёт, и жизнь - мимо. Да, трудно, больно, но дальше-то идти надо! Ты не несчастна, а просто свободна. Я только сейчас прихожу в себя, потратив год на рыдания и стенания =( Поэтому желаю тебе пораньше решиться на нужные действия!! ! Встретится человек, который заполнит пустоту, но сначала надо разрешить "вход" будущему, отпустив бывшего. Докажи, что ты тоже живёшь и тоже пережила расставание. Не надо жалеть себя! Некоторые вообще не переживут и не узнают то чувство, что ты испытала за те 3 месяца.
Юлия Рощупкина
Лучший ответ
не загружать себя, не уходить в себя.. позвони подругам, сходите куда нибудь в весёлое местечко, развлекитесь, не оставайся одна самое главное, чтобы не впасть в депрессию..
Забудешь, как другого встретишь! и 3 месяца - это не срок! вот я.... 4,5 года!!! !
и знаешь каким вопросом задаюсь - "КАК ОТВЫКНУТЬ от парня, которого Я УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ.. . НО... БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ? "
вот это настоящий кошмар! Так что ты ещё легко отделалась!
Мой совет - Непривязывайся никогда и ни к кому! А ещё лучше вообще не влюбляться....
Ahrorbek Jabborov