Расставания
Парень захотел расстаться после 3 месяцев " не гладких отношений"
Парень захотел расстаться после 3 месяцев отношений. Мы были счастливы, но было много психов с моей стороны, ревность. Он сказал мне что " устал от отношений, у него больше нет сил". Но предложил остаться друзьями, сказал что чувства остались и что я самая дорогая девушка на свете для него, помимо близких. Возможно ли такое что если есть чувства, то мы снова будем вместе, когда он остынет? Как можно вернуть отношения?
Ну и что ты хочешь?
Ни как :)) И это поздравляю ты сама всё испортила :))))
пили ему мозги гаду
Поддержу тех, кто советует тебе остыть. Шанс на то, что он вернется - есть, но если ты изменишься.
Ты его достала за три месяца?!!! Да ты МОНСТР!!!! Прявильно он сделал))) Беги парень!!! Я её задержу...
устал от выноса мозга.
Смысл? Что б ты его снова могла заёбывать?
А что ты его слова принимаешь за истинные? Вы все такие дурочки. Сами врёте и обижаетесь, когда вам не верят, как будто правду говорит. А когда вам соврать, верите безоговорочно.
Цитирую: "Возможно ли такое что если есть чувства, то мы снова будем вместе, когда он остынет? Как можно вернуть отношения? ".
Остыть следует вам. Отказаться от амбициозности и того, что убеждены всегда только в своей правоте. Что по-сути не представляется возможным так как это ваш характер. Чувства, наверняка, остались но не более дружеских. Чтобы ответить на вопрос о возврате отношений с этим парнем недостаточно информации. Однако, позвольте чтобы мысленно расстреляли меня, напишу как поступить на будущее.
Не откладывая в долгий ящик говорить парню, что конкретно от него хотите. То ли безвозмездного материального обеспечения, то ли длительного секса, то ли наличия машины и т. д.
Путь к счастью-тяжёлый труд над собой, но он не оставляет вопросов, у вас была пока только астральная вспышка, за ней всегда следует боль.
Если изменишься в плане эмоций то может все и вернется
Это самая распростаненая отмазка что бы меньше всего ранить девушку. "Давай останимся друзьями, но ты мне дорога.... и т. д. ". Я конечно не могу отрицать что может быть он действительно любит, но это мало вероятно, из личного опыта. И совет на будущее, мало какие мужчины вытерпят ревность на каждом шагу, это показывает твоё недоверие и не уверинность в себе. Извеняюсь если обидела.