И как бы Вы поступили?
Лучше слышать правду, чем оставаться в неведении?
Или вместо вопроса "почему" Вы бы начали выдвигать свои предположения?
Расставания
Если парень захочет расстаться, стоит ли спрашивать почему?
Причину нужно спросить.
за честную правду
Снежана Белоусова
Любопытно.. А что правда может быть и нечестной?
Смотря с каким "лицом" хотите уйти. Обиженной, гордой, непокорной и тд.
конечно надо спросить что не устраивает. ведь в новых отношениях вы же не собираетесь наступать на те же грабли
имей достоинство молча уйти ...захочет сам расскажет
При любом раскладе необходимо узнать причину данного действия, чтобы у Человека потом не было возможности вернуться .
Вообще-то близкие люди, друзья стараются объяснить причины... Иногда их надумывают, если не могут или не хотят сказать правду. Но спросить 1 раз стоит- чтобы понять свои косяки (если они были) и не повторять в будущем. Но если не ответит вообще, или пообещает сказать потом и забудет- не напоминай! В таких случаях мой дед говорил: Как бы не умер- лишь бы сдох!
Да, узнать то интересно. Если Вы человек с юмором, то можете спросить "А что конкретно не так было?" =)) Узнаете где следует над собой поработать, чтобы стать еще лучше и в следующих отношениях будет легче.
конечно
Причину нужно узнать .
конечно нужно узнать его мнение, а потом наплевать на это мнение. Но узнать стоит
Альбина Муратова
Правда ? )))
Лучше спросить, мало ли это можно исправить.
а ты ответа не знаешь?
Лучше спросить ;)