Расставания
Стоит ли спрашивать у парня почему он решил расстаться со мной после нескольких дней расставания?
что это изменит? хотя конечно, для себя, на будущее, узнать можно
А разве это что-нибудь изменит? Не нужно ничего выяснять.
Нет, лучше молча отрезать яйца
просто тебя жаба давит что не ушла первой
Елена Ириневич
Ничего подобного. Просто стало интересно почему так резко ушел
Можете спросить, конечно. Но ожидаемо - что не скажет правды. И потом попробует вернуться - потому что что-то там на стороне сорвалось. Насчет жабы - да ну ее. В следующий раз присматривайтесь, узнавайте человека. неприятно этим заниматься. Но от некоторых сюрпризов помогает.
Нет. Да и зачем? Не все словами можно объяснить
Как правило девушки чаще уходят от парней, парни редко, но метко, если он решил уйти значит он для себя что то решил радикально! Но.... Вернуть вполне реально, если вы воспользуетесь всей своей женской мудростью, если она у вас конечно есть...!
Поэтому задайтесь вопросом, вы хотите его вернуть или нет? Если нет то и не стоит ничего выяснять... он почувствует что вы просто интересуетесь и наговорит гадости, от которых вам легче не станет..! А если хотите чтобы вернулся, то это другой вопрос..) КАК?)
))) узнал, что может и без тебя жить
Ради интереса можно! Хотя парни когда уходят вроде сразу говорят почему!
не стоит. я спросила, наговорил такого, что хоть убейся-не поможет забыть слова, которые он сказал.
это ничего не меняет, просто, если хъочешь, общайся с ним дальше, как с другом, потом между словом спроси)
Не думаю что стоит... А зачем? Что это изменит? Ты его ещё любишь?
Елена Ириневич
Люблю
ну можешь