Расставания

подскажите какой нибудь статус? обращенный парню который сам решил расстаться и имеет другую девушку а теперь понимает

что потерял любовь
У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.

Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку жизнь дает шанс и учит быть сильным.. .

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ. ВОПРОС В ДРУГОМ, ОСТАНЕТСЯ ЛИ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИМЫМ?. .

Ты поймешь что я была Ангелом, когда я повернусь к тебе спиной!

Увы.. Вы задали неправильный пароль, и в сердце вход на время не доступен.

¦...З? а? ч? е? р? к? н? е? м? ?п? р? о? ш? л? о? е.. . ¦.
Наталья Вагина
Лучший ответ
Последнее китайское предупреждение. Вы принимаете его назад но больше
шансов не будет. У Вас тоже есть свои чувства которые нельзя постоянно топтать.
Андрей Антонов
Любовь это когда пройдешь мимо ста лучших и не обернешься.. не потому что любимый человек лучший.. а потому, что он Единственный
Елена Суминова
Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня.. .

Love is betrayal. Love is anguish. Love is sin. Love is selfish. Love is hope. Love is pain. Love is death. What is love? Love's a bitch.

ღГоворит, что не любит, но часами смотрит на моё фото, говорит"забыл",но всё же сидит на моей стр. , говорит "не напишу" и не пишет, потому что не верит, что любитღ.

Мы забываем.. . не сходим с ума… храним фото, но не храним верность.. . мы помним, но уже не ждём…

Если ждать, то Алых Парусов, если мечтать, то о принце, если жить, то как в сказке!

По настоящему близкий человек-это тот, который понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тeбя такой, какая ты есть.

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!. .
Федина Любовь
Не бросай ту, которую любишь ради той которая нравится,
Потому что, та, которая тебе нравится, бросит тебя ради того кого любит
ненормальный
Если ты не хочешь думать обо мне, ты уже обо мне думаешь.
однажды ты посмотришь в мои смеющиеся глаза,,, и заплачешь!! ! ))