Расставания
подскажите пожалуйста как растаться с парнем которого сильно любишь. но многое не устраивает в отношениях?
а такое бывает что все устраивает???? помоему нет.... если любишь, тем более сильно, то будь с ним.... без него будет гораздо хуже... а рассстаться то это не проблема....
найти такие отношения, котоых многое устраивает!
расстаться легко, а вот повернуть отношения в нужное русло, может только мудрая женьщина. толко ОНА может сделать так что бы всё в отношениях её устраеволо. но это не лёгкая работа. но зато потом !!!
Я считаю, что из любой ситуации есть выход. Нас девушек многое не устраивает в молодых людях, но это не повод для расставания. Просто объясни ему, поговори с ним и скажи то, что тебя не устраивает. Ведь если любишь, то пойдёшь на любые жертвы, только ради того, чтобы быть с любимым человечком. Ну допустим ты расстанешься с ним, и чего??? Тебе станет легче от этого??? Нет, тебе станет ещё хуже, потому-что ты начнёшь страдать, скучать по нём и тебе будет его не хватать. Кристина, не делай глупостей!!! Любовь надо беречь!!!!
Если действительно любишь смирись, но не допускай неуважения к себе, не стоит мириться только с плохим отношением к себе)))
Сама мучаюсь таким же вопросом.... Но права Капелька... С другим будет тоже что-то не устраивать и с третьим тоже... так всегда... мы разные люди... Одинаковых не бывает, ктобы что не говорил про две половинки, но они разные (одна правая, другая левая) ) А если сильно любишь, то подстраивайся сама и ...(ты же женщина) действуя хитростью - изменяй его)))) Я так решила для себя!!!
Зачем расставаться? легче просто поговорить с ним и обсудить то, что не нравится.
хм. . человек если любит! не видит недостатков любимого! его может все устраивать, лишь для того, чтобы быть с возлюбленным!! ! а если не устраивает, то можно немного проучить! показать ошибки! если возможно что то исправить, то не стоит бросать "любимого парня" - любишь ведь!! ! любовь дороже всего мне кажется! и её надо беречь, если она существует в вашей жизни!
Найди себе дугого на стороне, но с этим пока не расставайся?