Расставания
как вернуть парня, которого сильно любишь?
Встречались 2 года. Все было отлично гуляли, в кино ходили, а теперь расстались. Он стал грубым, стал меня обзывать, стал говорить что не нужна ему, в один миг все изменилось! почему так?
нашёл другую.
Да задрала ты его!!!! Можешь отдаться напоследок!
вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.
позвони просто пообщаться спроси мол как дела. я со своей почти год не общался, взял как то позвонил главное не вспоминать о прошлом (тебе) если он вспомнит можешь пару фраз кинуть. если вернуть хочешь времени понадобится много. для начала звони пиши общайся на расстояние, через пару недель можно будет встретиться.
Устал, надоела, слева кто-то. Вариантов множество, ведь всему есть какие-то причины, даже едва заметные глазу.
Может любовь прошла... или возможно он понял что не любит и ему эт не нужно.. вариантов действительно много. . хочешь проверить его? просто отпусти! ! заставь подумать что те пофиг на него И если вернется возможно есть какие то чувства, а если нет - шли его подальше
У некоторых бывает такое ...Когда разлюбил начинается отвращение к человеку, может по этому и обзывает, грубит. . а самый вариант что другая есть.. . и на 100% никто знать не может) да и вообще тут 50на50))
не надо унижатся перед мужиком