Расставания

Как возобновить отношения с парнем,которым я недавно рассталась???Прошу помогите!!!!

Прошу помогите!
Этот парень не твое и не твоя судьба время пока твое не пришло, просто не делай того что не надо делать не бросайся в крайности, солнышко время лечит, тебе нужно пару месяцев прийти в себя впереди лето поежай куда ни- буть отдохнуть. удачи.
Степан Боксгорн
Лучший ответ
А может быть не надо ?
Павел Булавин
некак
Андрей Пахарев
не питай его своими мыслями, если сможешь, и он очнется
а он хочет этого ???
Стоит ли тебе это делать подумай об этом.
*** Екатерина ***
А стоит ли.. . живите будущим и не надо оглядываться на прошлое.. . вспомните детскую песенку "Голубой вагон"

Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди,
И хотя нам прошлого немного жаль
Лучшее конечно впереди.. .

Так что выше нос...
Кристина а оно этого стоит, не надо ходить в воду два раза.. . продолжай жить, встретишь еще лучше, что Бог не делает все к лучшему..
Глупо спрашивать в этом деле советы темболее здесь! не понимаю Я ВАС ЖЕНЩИН! разберись сама в себе нужен верни нет так пошли на хрен!
Смотря из-за чего расстались. Вообще задавайте вопросы правильные и конкретные
начать общаться
Жанна Ким
Думаю не стот этого делать, все может опять повториться, но вам будет еще намного больнее, если вы расстанетись с ним...
наступать на те же грабли...
Leila Orinbasar
позвонить...
подумай, действительно ли ты этого хочешь? может всё повтортся, и вы снова растанетесь?
А почему ты с ним рассталась?
Denis Nenakhov
разбитые горшки не клей они все равно протекут