Расставания
Мне позвонил парень,который меня недавно бросил из-за которого я много плакала!Что мне делать?Всё забыть?Или нет?
Иметь гордость и послать подальше
мне с утра тоже позвонил бывший, не общались долго. просто поговорили. я поймала себя на том, что ничего во мне не дрогнуло. возврата не хочу, но но созваниваться иногда можно
Ой, делай все что хочется. Надоест - сама его бросишь.
Привет! Если ты считаешь что ты достойна лучшего, то можешь и не возвращаться но все же люди так устроены что критиковать и высказывать свое негодование все мастаки, а вот простить понять на это нужны способности которыми обладают мало кто! Я не могу тебе сказать однозначно ведь не знаю сложившеюся между вами ситуацию, только точно могу сказать тебе что ты в ответе за свою жизнь, у тебя есть все способности что бы самой принять нужное решения, побудь немного в одиночестве прислушайся к тому что ты чувствуешь по отношению к парню, только будь расслабленной не напрягайся, прислушайся к своим чувствам я уверен что ты примешь одно единственное правильное решение, счастья любви тебе!!!
Былые обиды будут сильно грызть, поэтому думаю лучше забыть.
Если ещё позвонил, это ничего не значит.
Ну а если значит, если любишь, то возвращай отношения. Но! для начала помучай его, пусть теперь ему будет больно, пусть он почувствует как это причинять боль, когда такие красивые "существа" как девушки плачут из-за таких козлов. Пусть ощутит всю боль, чтоб запомнил и знал что впредь с ним ты можешь сделать так же.
слушай свое сердце
Что то не понятно, ты что вещь или марионетка. Он захотел - бросил, Он захотел - позвонил, а ты - то в петлю, то мечешся - " что делать! что делать! ". В конце- концов когда нибудь девушки научаться себя уважать!
У меня старшая дочь (17 лет) три года назад была точно в такойже ситуации. Мы по этому поводу даже ругались, а теперь она сама говорит что я был прав. НЕ ПОЗВОЛЯЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОБОЙ И СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, настоящий и любящий мужчина ( парень) никогда не даст в обиду свою женщину (девушку) , тем более обидеть ее самому.
настоящий мужчина в любом возрасте не причиняет боли любимой и не скачет туда -сюда а этот субъект просто сам для себя непонятен ...
Привет! Ты не уточнила, что он хотел.. . Ну смотри, если он снова хочет отношений.. . Я так понимаю, что ты его любишь. Если не откажешь, будешь жить как чувствуешь, в согласии с собственным сердцем. Но Он может решить, что ты всегда будешь его отпускать и принимать. Для того, чтобы такого не произошло, нужно предпринять меры.
Любой человек должен быть сначала предупрежден - скажи, что у него еще есть шанс, но только 1 без права на ошибки. Запомни это сама.
Может он действительно пришел к тому, что по-настоящему тебя любит - в таком случае он воспользуется этим единственным шансом. Тебе же важно знать КАК серьезно он настроен?
Но если он не оправдает твой подаренный шанс, значит он не поменялся и врядли поменяется в другой раз. Тогда уж можно быть уверенным, что самое лучшее у тебя впереди! И у тебя появятся еще отношения, когда ради тебя на все будут готовы.
А Твой опыт в любом случае станет бесценным кладом жизни!!!
Для того чтобы заметить особенного человека нужна минута. Всего час чтобы его полюбить. А затем вся жизнь, чтобы его забыть. Встреться, поговори если все же расстанитесь, то потом в будущем ты точно будешь знать что сделала все для того чтобы сохранить ЛЮБОВЬ. Попытка не пытка, да и его что то же заставило позвонить. Скучает наверно.
А он тебе сейчас нравиться? да ты можешь ему ответить только сделать незаметно так чтоб пострадал он и почувствовал все то что чувствовала ты.
С одной стороны он предал, обидел, растоптал и так далее, а самое главное потерял доверие, а его вернуть ох как не просто. С другой - он ушёл, но вернулся, а значит осознал, что ему без тебя плохо. Плюс чувство вины и переоценка своих ценностей, но это в том случае, если ты достаточна сильна, чтобы простить и больше никогда-никогда не упрекать его в этом. Тогда отношения наладятся и станут лучше, привязанность возрастёт, но это если хватит сил и если любовь окажется крепче. Во всяком случае решать только ТЕБЕ!!!!
Вернулся ведь.. . Прости.. . Забудь слезы и обиды
"После ссоры так полно, так нежно возвращенье любви и счастья"(Н. Некрасов)
забыть