Расставания
Я ее люблю,и она это знает,но я ей не нужен.Она полюбила виртуального парня,которого никогда не видела.Что ж делать то?
оставь её....потом сама поймёт чме отличается реальность от вертуальности... и вернётся...
Если любишь - добивайся не смотря ни на что
если не любит, то и не заставишь полюбить! лучше начни новые отношения! если она твоя по жизни, то никакой виртуальный герой у тебя её не отнимет! а если не твоя-то и не удержишь ничем! удачи!))
разойтись, как бы больно это не было.... вопрос не в том, что она виртуального парня полюбила, а в том, что тебя разлюбила, а кого она там уже полюбила уже не так важно...
Не обращать внимания. говори ей о своих чувствах. ты же рядом
Пошли ее. Мы, девушки, "Имея - не храним, потерявши – плачем"! А не прийдет сама, разочик напомни о себе и строй свою жизнь без нее!! ! Задуши все в себе. Потом самому же легче будет!
Хватит ныть в подушку.. и тем более писать в инет эти сопли... сколько раз сложно уже говорить, что другая тебе нужна.... За пару дней настоящие чувства не появляются.. . Пессимист ты... от всего в жизни нужно брать и учиться обходить неприятность стороной... а ты видимо застрял в этом розовом океане любви и вынырнуть всё не можешь. Ну не любит она тебя... тебе лучше прекратить все эти бессмысленные попытки, ты даже и толком и не привлекал к ней внимание, только сидишь и плачешь о своей жестокой судьбе.