Расставания
Люди чё мне делать? Парень которого я люблю, и который говорил, что меня любит открыто послал меня на х...
Ответьте плиз! Для меня это очень важно!
Сократ никогда не обижался, когда его оскорбляли. Он считал, что обижаться нечего. Если тебя это не касается, то и обижаться не стоит, а если касается, то поделом. Немного подумайте, и вы убедитесь, что это действительно так. Ведь вы же не обижаетесь, когда вас назовут маленькой девочкой, если на самом деле вы зрелый мужчина. Вы подумаете, что ваш партнер просто пошутил. Если вы убедитесь, что это не шутка, то, скорее, вы плохо подумаете о нем. Если меня назвали дураком, а на самом деле я не дурак, то я и не обижусь на человека, который так меня обозвал, ведь это не обо мне. Это его ошибка. Не бойся, если это оскорбление услышат другие. Умные поймут! А зачем тебе дураки.
Невротики все обидчивые.
http://www.litvak.ru/knigi/princip_spermatozoida/#TOC_id2852529
Невротики все обидчивые.
ну так сходи! что дороги не знаешь.. . так пусть он покажет...
Не надо было доводить.. . вот и всё.
утрись... забудь... живи долго и счастливо
Наверное вы очень туда просились.... вот он и не удержался.. Послал это следствие - ищите причину в своих поступках!
Пошли его туда же. Один философ сказал Если любишь, отпусти. Если твоё,вернётся. Если не вернётся, значит никогда и не было твоим. Не грусти жизнь это не только радость, а иногда и печаль. Сочуствую, но надо быть выше этого. В конце концов ты такая не одна и он не один такой.
Кто любит на х.... не посылает...
что делать... забыть его.... будь выше его на одну ступень
Пошли его туда же видать ему привычней.
отвлекись на друзей, заведи себе маленького "Друга"... Если любит - то еще пожалеет и вернется.. . (только надо ли тебе это будет?).. . а если не вернется.. . в песне поется "если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло" (применимо и на мужчин)
ОТКРЫТО ПОСЛАЛ???? Неее... ну он вообще место потерял! Да надо было тупо взять, и съязвить что нибудь особенное.. . Просто если он обнаглел, то и ты в ответ наглей!! ! А вообще не заморачивайся по этому поводу, и тоже пошли его на х..
Так.... послал... значит он сволочь, ещё и врал!!!! Так, ну всё, поднимись выше и гони его от себя!!!
можно любить и потому не послать нах.. .
можно не любить и потому послать нах.. .
а можно любить и потому послать нах.. .
Узнай у него почему. Если сама виновата, то возможно он просто со злости и сам сейчас очень желеет!
меня тож туда послали! ну а я вместо аналогичного ответа спокойно и тихо сказало расстроенным голосом всякие жалостливые слова - и он сам пожалел что такое сказал