Расставания

Что вы чувствовали бы, если бы узнали что парень которого вы недавно бросили убил себя из за вас ?

Маша
Самоубийцы это нездоровые психически люди . Нормальный человек не станет себя убивать, если его кто-то бросил . Конечно будет не приятно и жаль этого человека, но такое было решение этого человека . Как это из-за меня ???Я этого человека воспитала таким ???Любовь не причиняет зла . Люди расстаются при этом не совершая самоубийств.
Светлана Дубоносова
Лучший ответ
Маша Ну, может он по-настоящему любил и не смог смирится с такой утратой .
суицид - это высшая форма проявления эгоизма и идиотизма
столько людей умерло за последнее время вокруг меня, что я только убеждаюсь, что спасти всех не в моих силах просто
лично меня такие дикие поступки по отношению ко мне не убили все же, что я склонна себя прощать, даже если и была не идеальна где то
Юрий Цыганов
я не девушка, но, убил он себя... из за самого себя, эгоизма, даже если этот человек оставит записку, где всячески обвиняет кого либо - нет, он это сделал сам, своими руками, думая своей головой, лично принимая это тупое решение
За такое посадить могут.
Меньше народу - больше кислороду.
Ildar Kamalov
Помучилась бы угрызениями совести, провела бы с ней (совестью) разъяснительную работу, поплакала бы на могилке и жила бы дальше. Но это было бы растянуто во времени
я бы не узнала об этом.
Маша Ну а если вдруг случайно узнали бы ?
Ну у меня парни не нытики и хлюпики и все отношения мы обрывали на дружеской ноте – мы спокойно общаемся и так далее… :)
Evgeniy Kudlo
Хз, мне дефки нравятся (2D)
На одного гея меньше
Что курс растет и пиво дорожает
Шок, потом когда бы отошла возможно немного погоревала по нему, но не в коем случае не винила бы себя, так как ненормально встречаться или жить с человеком который шантажирует подобным - Если ты меня бросишь то я покончу с собой !
Нельзя вестись на подобное и гробить свою жизнь, а если человек дурак с суицидальными наклонностями то это только его проблемы.
Даже я в этот бред не поверю. Сейчас за бутылку водки готовы умереть или от дозы и вообще психика не нормальная. Если бы любил то бы делал ради нее что бы она была счастлива.
было бы грустно, вспоминала бы о нем, наверно...
говорят, что "расставание - маленькая смерть". мы и так переживаем эти чувства, когда расстаемся с человеком. а тут просто в реальности он еще и умер.
наверно, это намного печальнее.
Аня Кажуро
Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц