Расставания

Стоит ли возвращать парня,которого сама и бросила??? и как это можно сделать...?

Ххх ***
Чтобы снова бросить?
Оставь его в покое. Он, может, уже счастлив с другой - и слава богу
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
даже если захочешь, он уже не согласится, он же не тряпка, и не подстилка, а человек.. Ищи другого..
если ты действительно этого хочешь, то конечно же возвращай.
Игорь Кушнир
Если тебя тянет к нему, то тебе ничто не мешает его вернуть. Один простой разговор с объяснением твоего поведения и твоих чувств и он твой. Недельку другую побудь с ним, а там решишь, нкжен он тебе или нет.
Нет не стоит. Ведь ваше желание расстаться с этим человеком возникло не на пустом месте, значит чем то он вас НЕ устраивал раз вы ушли. Возможно вы хотите его вернуть из-за того, что вы сейчас одна. Но ведь причины по которым вы его бросили никуда НЕ делись. И если вы его вернете, то вполне может быть, что желание расстаться возникнет у вас сново! А теперь поставте себя на место этого парня и подумайте, каково это, быть дважды брошенным одним и тем же человеком! К тому же, вполе возможно, что он уже "переболел" вами и устроил свою личную жизнь. Мой вам совет, оставьте эти отношения в прошлом, а вместо того, чтобы возвращать брошенного когда-то бой-френда лучше займитесь поисками своей второй половинки. Возможно, в следующий раз вы будите куда больше дорожить своими отношениями!
нет не стоит, отношения прежними не будут, раз ушла-то это на 1 раз. Можно годик или пол подождать, пока все негативные впечатления рассасутся, только стоит ли будет это того.
Igor Chernikoff
Умерла так умерла! Зачем возвращать? А вдруг вам потом захочется опять его бросить? Хотите вернуть из-за того, что плохо одной, но поверьте желание расстаться возникнет потом ещё раз!
попробуй сам вернётся если ему было с тобой хорошо!