Расставания

стоит ли возвращать парня? и как думаете зачем он звонит?

рассталась 3 дня назад с парнем бросила его по причинам что он меня довел ревностью но не суть после расставания он меня возненавидел оскорбил послал а сегодня звонит спросить как дела почти каждый день напоминает о себе как только я о нем забываю я его до сих пор люблю несмотря на все его оскорбления и тд.. просто люблю и жалею что бросила но сама не вернусь
Люди не меняются. Если вернёте парня, он изведёт Вас ревностью.
Рашид Желандинов
Лучший ответ
Ревность-это неизлечимо. Он и звонит-то тебе только по этой причине. Вернёшься-дальше только ХУЖЕ будет. Так что в игнор его и ищи себе другого.
сама бросила сама и предлагай примирение.
Алена Малюгина
Приняла решение, уважай себя и следуй принципам! Скажи ему, чтобы не звонил! Не бери трубку, занеси в черный список! Не надо жалеть! Уже сделано! подумай лучше о своем будущем, если смалодушничаешь, и примешь назад!
Василий Иваныч
он звонит, т. к. раньше не ценил Вас и думал что таких миллион. как остался один,
понял что Вы - одна единственная такая. вот теперь и пытается мосты наладить.
пое.. ите ему немного мозг, и если любите дайте шанс. и держите на коротком поводке.
должен стать шолковым)
вообщем, опустите его морально и под шконку) пусть будет вашим цепным псом.
если стоИт, то стОит!))))
иди нахуй
Vincent Vega
ну может он от злости, с горяча сказал... а сейчас понимает, что терять не готов
Олеся Шамшура
Бросила-учись отвечать за поступки.
раз напоминает о себе и хочет общения, значит понял, что ты ему не безразлична. Прощение то просил? и как ты интересно говоришь- сама не вернусь к нему. ты могла бы так сказать если бы он тебя бросил, а потом шел на примирение. а раз ты его бросила, то и мириться придется тебе тоже если хочешь быть с ним
Тебе нужны оскорбления и унижения?
Jamshid Tursunov