Расставания

Стоит ли возвращать бывшую девушку, если она уже спит с другим? У меня к ней сильные чувства.

Стоит ли возвращать бывшую девушку, если она уже спит с другим? У меня к ней сильные чувства. Она на меня обижена, мы расстались, она спит с другим просто так, отношений у них нет. То что она спит с другим, я это воспринимаю как измену для себя, хоть она и сказала что расстались, но почему то вот каждую ее встречу с другими парнями и уж тем более секс считаю изменой? По крайней мере мне неприятно. Это нормально? Стоит ли на нее забивать или пытаться вернуть? Сам факт того что она спит с другими не дает мне понять, что делать с ней. Спасибо
Не любишь. Тебя волнует что спит не с тобой, любовь прощает и отпускает
Александр Серов
Лучший ответ
Стоит с ней об этом поговорить, а потом станет ясно!
Ольга Ник
Видимо она больше ценит свободу, чем серьёзные отношения. Лучше не стоит зацикливаться на такой.
Юля Бугаева
возвращай.... что ж делать если у тебя чувства
На
Наталья
Игорь Кома возвращать можно, но вот она спит уже, воспринимать ли это как измену ?
Какая же это измена, если вы расстались, оба без каких-либо нравственных обязательств по отношению друг к другу. Стали чужими людьми. И вправе выбрать себе близким другого человека. Ога нашла, а ты, похоже, нет, Поэтому страдаешь. Но это твоя проблема, и больше ничья.
Алина Невеске
Вернуть можно только того, кто хочет, чтобы его вернули. А это явно не твой случай.
Пацан в натуре твою деваху никто насильно к другому мужику не укладывал. Какая обида не была деваха если тя любила... в люльку с другим не ляжет... Так что найди себе девушку и будь с ней счастлив. Удачи
Рысбек
ищи внешне похожую
Андрей Великий или даже лучше
Зачем тебе использованный презерватив?))
Асия Кара
Нет.
Может быть ты себя обманываешь, но забывать ее надо!
Сплошная ерунда какая то. 1 Девушка спит другим просто так . 2 вернуть бывшую, которая уже совсем не ваша девушка....

Отношений нет. Возможно и не было. И по всей вероятности просто не будет. Ну если конечно все отношения только секс и ничего более... Но это при условии, что она спит все равно с кем.... ну просто так
Руслан Закиров
тебе не стоит.. сделай ей услугу.. избавь от . себя
Гульжан Абуова
.."просто так", это-серьёзная заявка на "статус"...развейся и сам))
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
и ЗАПОМНИ - простишь раз - будешь прощать ВСЕГДА и НИКОГДА ДА ДА НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ОТ КОГО РЕБЕНОК а воспитывать и кормить и обувать придется тебе
ЛЮБОВНИКИ ее будут ОБРЮХАЧИВАТЬ а расплачиватся тебе
ПОДУМАЙ ТРЕЗВО И БЕЗ ПИВА !!!
если тибе низападло её безмозглость, то
возвращай.
она тебе не изменяет- вы расстались. зачем возвращать ту, которой ты не нужен? вы оба будете несчастны. двигайся дальше.
Игорь Кома не нужен да, временно. Она когда обижается, всегда пишет гадости, что там кто то лучше и так далее... спустя время, недели-месяц, начинает писать, что скучает, что не против встретиться и так далее.. по крайней мере у нас так было уже ..
Нет не стоит, вытрет ноги
~Chuichine~
Да забееей на баб
Гульжан Абуова да да. переключись на мужиков ))))
Мне бы было противно.
Как женщина тебе пишу. Не изменится она по отношению к тебе . Ты хочешь, чтоб тебе, гипотетически, жена родила от соседа? Не уважает, не ценит. Если баба дорожит своим мужчиной, она смертельно боится его потерять. И если даже и переспит с другим - то это дичайший случай случайности, о котором никогда не расскажет. А если ты узнал, то ты для нее на уровне таракана.. ну как-то так. Не обидно растрачивать время на такое вот?
Анастаська Жилинсккая Ну сейчас, когда мы поругались не уважает да, и не ценит. Мы расстались. Она не рассказывала что спит, и как раз всегда отрицает что спит с кем то, но я сам это узнал что спит.
нет, не стоит .
Андрей Семенов
Возьми кредит.
На
Наталья
Я бы тебе сказал так, - девушка сама вольна выбирать себе пару, у нее есть свое мнение, выбор и т. п. - То есть попытки ее вернуть не помогут, это здесь не причем вообще, да и нужно только тебе. Не стоит ее возвращать.
Justin Bieber Pray
Вы уже расстались и судя по тому, что она уже спит с другим-правильно поступили.
Зоя Иванова
желать мусорную урну? ммм... мусорную урну, в которую плюются гнилыми харчками, вонючей склизкой блювотной спермой (...фуууу (((
Ромка Стуков
Часто у людей после расставания появляется своего рода "чувство собственника". Особенно, когда узнают, что у бывшего (бывшей) появился кто-то новый.
Тогда возникает что-то типа ревности: Как? Это же моё!!!
Зачастую это дело путают с "чувствами". Может, есть смысл это обдумать?
Люди не принадлежат друг другу, смирись с этим. "Девушка к которой сильные чувства", не будет ни настолько обиженной, ни "девушкой", она будет счастливой законной женой.
Позови её замуж. Если согласится, то она больше никогда не изменит. Если не согласится, то она тебя не любит, прости ее и отпусти восвояси, она не твоя.
Владимир Глазырин А ты бы сам хотел себе в жёны, ту которую трахал другой и ты это знаешь ?
Нет, это не нормально. Если хочешь вернуть, то Торсунова послушай, есть видео, аудио лекции, есть тексты лекций. Он объясняет в лекциях как вернуть близкого человека (если хочешь), и многое другое про проблемы взаимоотношений. Рек-ю. Во всяком случае, я знаю, что то что он говорит - работает на практике. и тысячи людей подтверждают это. Такая тема.
вот ты Алень и откуда такие берутся
mirazh_1969
Лично я не согласился бы, потому что, если ты сам себя не уважаешь, то окружающие тебя с большим удовольствием вдоль и поперек обложат дерьмом и среди равных /кто знает про этот случай/ будешь не равным.
Nematullo Davlatov
То что она спит с другим говорит что ты ей нафиг не нужен. Сам подумай она тебе по ушам ездит что у них отношений нет и прочее... но по сути отношения у них есть они же спят вместе и явно общаются. Да и что это за девушка которая утверждает что может спать с кем то просто так.
Найди себе адекватную и порядочную... а на эту забей с ней всё равно нечего хорошего не светит.
Ну, допустим... ты её вернёшь... сегодня... а завтра она тебе опять скажет - другой лучше. И что будешь делать?
Может для начала задуматься - что ты хорошего представляешь из себя для девушки (хотя, какая она "девушка")...
Если сам не изменишься - всю жизнь будешь её из чужих коек вытаскивать... Надо СТАТЬ таким, чтобы к тебе девушки убегали, а не к другим.
Это трудно, но стоит того.
Анастаська Жилинсккая она не говорит что другой лучше, просто она зля, и она не может жить без секса, вот и нашал кого то. Ну все что ей не нравится, это то что я ревную и подозреваю часто в изменах и вранье.
Перелистни страницу жизни и найди другую совершенно другую....
Все очень умные. Ушла к другому - ну, и скатертью дорога. Но в природе млекопитающие устраивают поединки. Мы отчасти тоже млекопитающие. И бороться за свою любовь и женщину - тоже природный закон. Женщина должна увидеть, что ты достаточно ценишь её, чтобы применить усилия ради неё. Женщины нередко изменяют только, чтобы отомстить за боль, которую ей причинили и даже могут выдумать историю о том, что спит с кем-то, только чтоб отомстить и увидеть, что и тебе теперь больно. Да и что ты сделал, чтобы она хотела быть рядом и видеть тебя только одного? Никто не задался вопросом - а чем же ты её так обидел, что она ушла? Раньше женщины не могли уйти просто так как сегодня к другому, но за них и калым выплачивали! Сегодня ты не покупаешь и не содержишь женщину, но и она, получается, ничего не обязана. Времена не способствующие любви, мнимое равенство, не способствующее глубине отношений, основанных на природных законах.

Но ко всему, если ты будешь её добиваться обратно, не надо унижаться, что ты такой виноватый и с ропотом упиваться своей виной. Ведь вы теперь квиты. Должно быть достоинство в том, как человек себя держит. Человек приходит за своей женщиной как за тем, что ему принадлежит. Ты можешь напугать её, что это последний шанс или обозвать её пошлостью, а также потребовать искупить свою непокорность. Ты можешь диктовать свои условия, что это в последний раз и то, так благоволишь, потому что ей очень повезло и.. её любишь. Идеальный мужчина - исполняет женские капризы так, как будто это его твёрдое решение и он принял его сам первым.
Виктория Алт Красиво.
Девушки к твоему посту лайки поставят.
Но автору стоит просто положить болт на свои переживания, свою бывшую и как сильному самцу ужовлетворять свои желания (а не женские).
Подцепить какую нибудь девушку помоложе (и с трещинкой поуже), заманить к себе и хорошеееенечко ее отжарить.
Уже на 3ей автору полегчает.
Не стоит олнозначно
А ты подумай, вдруг она недобровольно с ним спит. И такое бывает
Седых Андрей
Не надо ни у кого спрашивать, надо слушать только своё сердце. И плевать на всех, кто там что думает. Тебе же с этой девушкой жить, а не твоему соседу. Если не можешь быстро принять решение, возьми паузу.
В своей голове ты отказываешься принять некоторые вещи:

1. Она тебя не любит - любила бы, была бы с тобой. Я повторю ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Любила бы, с другими не спала.
Если у тебя идет изжога (твои чувства) и тебе мелкий сухарик положить в рот страшно, это не значит что и у других изжога (любовь к тебе) и отсутствует аппетит (желания эмоций/иметь бойфренда/секса и т. д.)
Сколько хочешь сверби голову себе "я ее сильно люблю", "моя любовь навека и т. д." - ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.
Один объелся. Второй сытый.
Один черное, второй белое.
Один болек, другой лелек.
Сечешь к чему клоню?
Твоя любовь к ней - твои проблемы.
2. Стоит ли возвращать если спит с другим = с ним она будет так же продолжать просто спать (але, это ты себя убедить стремишься, что они просто спят и отношений там нет. У девушек с кем спят = с тем и отношения), а с тобой она будет дружить (читай как ты будешь бегать за ней, умолять ее, подарки дарить, любви признаваться, а она из себя будет выдавливать "Нууу низнааааю).
Но все это будет называться красивым словом ДРУЖБА.
Тебе оно надо?
Вот и я думаю что нет.
А тебе она сейчас не даст. Ты отработанный материал.
3. "Она на меня обижена, мы расстались" = по твоей логике, раз обижена = надо извениться, раз расстались = сойтись = и жиди они долго и счастливо.
Ага.
Это ты себе придумал "она на меня обиженна", у меня ощущение что ей пох.
И обратки тут нет. Если извинишься и захочешь сойтись - тебя пошлют куда подальше.
Потому что голова у тебя сейчас гтрячая и дурная.
4. Ее секс с другими считаешь изменой = опять таки, проблемы негров шерифа не е$#т.
Если у тебя изжога остальным что не есть? Голодом сидеть?
Это в твоей голове собственничество играет и яйца зажимает, от того, что она с другими. То что ты кому то будешь скулить об этом, особенно ей - вообще бессмысленно.
ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. (ЧИТАЙ ВЫШЕ).
ОНА ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ (ЧИТАЙ ВЫШЕ).
ОНА ПЕРЕШАШНУЛА ЧЕРЕЗ ТЕБЯ И РЕШИЛА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
А вот ты остался сидеть точно там же где и сидел, из за этого тебе рвет пукан, что шарик крутиться, жизнь бежит, твою бывшую кто то долбит уже. А ты сидишь и причитаешь "Ну она же мое, братцы мне зажимает яйца, наверное это то самое великое чувство любви".
5. Переживать и думать обо всей фигне выше - нормально.
Возвращать не стоит.
Стоит поднять свой зад и жить дальше.
Jaras Jantaliev
Игорь Кома спасибо за такой ответ.) Дело в том, что если я ей не буду писать и простозабью, то она со временем вернется ко мне, по крайней мере у нас так было не раз. Она начинает скучать и думать обо мне, если ей не писать не звонить. Но что мне тут не нравится? все было бы ок, я бы подождал, но в это время она просто может спать с другими. а мне это неприятно. и вот когда она напишет привет, я скучаю, что же делать? Вроде и отказать не можешь, а вроде и противно что она спала с другими
Нее, нафиг, нафиг. Абсолютно любые чувства проходят, там более к девушке которая спит с другим.
Игорь Кома ну спать она стала же после расставания, по идее она имеет право, так как мы расстались, просто я надеялся что она не сможет так поступить, так как мы были вместе долго, но это лишь мои ожидания
Зарема Ибрагимова Да, я понял. Очень часто к бывшим подобные чувства, как и у тебя. Это нормально. Если ты действительно совершил редкий и сильный косяк и на тебя есть повод обижаться, нужно вернуть доверие человека прежде всего. Факт того что она спит с другим, говорит о том что она не хочет больше отношений, чувства к тебе есть, но разум говорит - нафиг надо. Опять же, если нет повода на тебя сильно обижаться, то просто забей и не думай о девушках пока, на сноуборде покатайся лучше))
Вы так говорите, будто её возвращение зависит исключительно от вашего на то желания ))))
Вы расстались, она уже имеет отношения с другим человеком, не важно на сколько там всё серьёзно.
Так что вопрос о её возвращении к вам не стоит в принципе.
Тем более, что вы расстались не просто так, вспомните о том что было не так.
Стоит. Для того, чтобы понять, что она уже не нужна и начать жить по новой.
Мурат
Она давно - не дэвушка! Это раз... А второе: думать, решать - придется самому...
Не стоит, забудь, первое время будет не просто но все же выполнимая задача,... убери из сьей жизни все что о ней напоминает, подарки там, фотки и прочее, контакты удали ,..через пол года, год пройдет.... С другой дамой познакомься, спортзал и тд. что бы отвлечься, работа тоже нормально и еще момент, зайди на форум маскулист, почитай статьи, Книгу Михаил Н мемуары омеги/так же его ютуб (михаил нестеров -мемуары омеги), так же есть информация ютуб канал и сайт Dislive, читай смотри поможет разобраться что да как.
Во-первых взвесь все за и против! Но я бы на твоём месте бросил её и искал другую! Но если чувства и всё же осознаёшь, что ничего не получится, то лучше вспомни про её жестокие косяки!
Max Askerov
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ Я ДУМАЮ ЧТО ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ ДА ПЕРЕЖИВАЮ НО В ПЕТЛЮ НЕ ЛЕЗУ НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Вот реально, как Бог ещё только терпит людей, если даже, я с трудом выдерживаю обиду и боль. Знаете лучше послать и не возвращаться к людям, которые наплевали.
Сильные чувства я бы ценила они есть не у всех. Можно закрыть глаза на случайный секс с кем не бывает ради такого .Я бы вернула.
Полина Смородинова Да-да, влюбиться вновь не просто. Любовь не то, что можно найти по мановению руки. Проще попытаться восстановить.
Игорь Кома ну он у нее не случайный, она спит просто с тем потому что никого у нее нет, а тот парень вроде как нравится, ну а я то бывщший на меня больше всех злится и так далее
Хммм а от куда вы знаете что она спит со всеми? Она думает что ваши отношения завершились, может вы тоже не ангел