Расставания
Стоит ли возвращать бывших?
Нет, ничего хорошего из этого не выйдет!
Смотря какие были ощущения когда уходил - если полегчало, то не стоит ...)
Бывшие пусть остаются в прошлом.. -они этого заслуживают.
Лучше найдёшь - забудешь, хуже найдешь - вспомянешь! Не надо возвращаться по своим следам, но в жизни все бывает, и кочерга раз в год стреляет.
Нет, ничего хорошего
а зачем.... цепляться за прошлое, когда есть будущее
нет не стоит
для чего.. чтобы опять мучиться?
не все всегда зависит от наших желаний. говорят, кто живет прошлым, лишает себя будущего.
нет лучше не надо! если это твое но само вернется!
люди когда возвращаются, они делают всё для тебя, а потом через 2 месяца, всё приходит в теже самые отношения. хотя... бывают и исключения
неа.. . что было, т было.. . к новому стремись...
Два раза в одну воду не заходят. Зачем пытаться ужержать прошлое? Идите вперед..
Когда ты возвращаешь прошлое ничего хорошего из этого не выйдет! Если же прошлое само возвращается, то тогда выбираешь стоит принимать эти отношения или нет!
Не стоит!!! Пробовала вернуть, и что? Нашел моложе и встречался с обеими одновременно!!!!
Стоит, если урок не пройден
нет....
ненененене
НЕТ не нужно!!!! Пусть теперь другие заберают такое счастье:)!!!!
нет, лучше не стоит.... из этого хорошего ничего не выйдет! Насильно, как говорят, мил не будешь. так что живи, радуйся и почаще улыбайся, тогда обязательно в скором времени встретишь любимого человечка. Он окажется намного лучше бывшего....
если это того стоит, если ты не можешь найти лучше чем прошлое, то можно сделать шаг назад