Расставания

Стоит ли возвращать любовь?

Мы были вместе 4 года! Расстались 2.5 мес. назад. Мы не видемся и не созваниваемся. Но я знаю, что он очень злой на меня, я была инициатором расстования. Мы постоянно ссорились, он жутко ревновал без причины. Я просто устала, каждый день плакала. И наконец решилась. Сначала он говорил, что не сможет жить без меня. А потом оскорбил. Я чувствую, что он начал новую жизнь...Так быстро и так просто....Но я люблю его! И всегда любила! Стоит ли возвращать отношения? Я уверенна, что он не изменился... Но я так скучаю, я просто люблю...
У меня похожая ситуация, так вот скажу Вам так, подумай головой, а не сердцем и принимай решения, а еще лучше прости его и отпусти.
Карлыгаш К
Лучший ответ
Чтож ты так убиваешся! Я бы его уже задушила, за то что он тебя обидел !
Может легко давать советы, но сложно сделать самому и знаешь я понимаю тебя... просто тоже с таким сталкивался и думаю что нужно идти к своей любви! Конечно главное чтобы он не сказал нет, на предложение встретиться, иначе тебе будет еще больнее, а разлюбить - можно конечно, но если чувства взаимны до сих пор я считаю стоит стремиться к нему, в тем более что скоро лето и одной его проводить не очень то хочется.... так что все в твоих руках, хочешь просто позвони ему и скажи о том что ты хочешь его увидеть!!!!
Юрий Беседин
никогда!!!!
Вас просто задело, что "он начал новую жизнь... Так быстро и так просто... " Самолюбие пострадало? Да оно вообще испарится, если вы вернетесь к нему. Он тиран по-жизни, будет уничтожать вас своей ревностью и придирками, давить в вас личность. Нравится рыдать каждый день? Вы мазохистка. У вас психологическая зависимость от этого человека.. .
Займите себя чем-нибудь. Все эти "скучания" от безделья...
Ответ в вашем вопросе. Если вы чувсивуете, что он начал ноаую жизнь без вас, то что можно вернуть и зачем, чтобы опять страдать.
Слушай своё сердце, если согласна ступить в одну реку дважды -возвращай .Можешь пустить всё на самотёк и посмотреть что дальше будет.. . Если он тебя любит, вернётся сам. Вот там то всё и решишь.
( Можно только посочувствовать. Сам часто обманываюсь, старайтесь в будущем заглядывать лет на 5 вперед, интуиция вам в помощь.
не стоит. зачем?
а оно тебе нужно???? живи в свое удовольствие, а таких как он еще навалом будет, сколько можно, любить себя надо
не нужно!. . если конечно не хочешь опять плакать каждый день.. .
никогда не оглядывайся назад! никогда!!! вспомни миф о Орфее...
Софья Князева
Если он вас не ценит, то нет смысла, так как опять будут прежние проблемы.
никогда не смотри назад, и наче не вывезеш.
два раза в одну реку не войдешь. я думаю нет, у меня была похожая ситуация.
меня лично также бросили. хотя я любил, по себе знаю не вернешь? та и ненадо.
а вобще глупые мечты рушаться как хрусталь...
Aika Oishynova
на это труждно ответит
ено мужикам всегда лечге чем женщинам
Да пошли его нафиг! Вокруг не мало парней и полутше (которые умеют объщатся с красивыми девушками!!)