Расставания
Стоит ли возвращать любовь?
Мы расстались, прошло 3 месяца и мы решили поговорить Я не могу понять люблю ли я его или это только привычка?
Если в первый раз решили именно расстаться, а не сделать перерыв, тогда не стоит входить в речку дважды - лишняя головная боль. Время пройдет и ты поймешь, что этого не стоило делать
Сколько раз уже говорил - никогда не расставайся с любимыми! слышишь - НИКОГДА! )) но нет - все равно рассталась - теперь мучается - ну конечно! Если бы ты его не любила то этого вопроса и не было бы, ты бы уже давно крутила романы направо и налево! )) А ты любишь! сомневаешься - да, но это нормально для женщины сомневаться!
Удачи! ))
Мудрость гласит.... нельзя войти в реку 2-ды, разбитую чашку не склеить. Надо жить натоящим. Если возникают вопросы любви, то ее нет. Она есть, когда нет вопросов, а только утверждения!
Однозначно - нет.
Есть такая песенка у НЕпары по моему - Не возвращайтесь к былым возлюбленным!
Нет!!!! Зачем, если раз не получилось, то вследующий раз, темболее
Да стоит, Добивайся его, ну и что, что войдешь в реку 2 а то и 3 раза. Это же была все таки любовь....
если любовь настоящая. то конечно надо вернуться... я со своим МЧ расставалась 3 раза и с каждым разом все больше понимала, что я его люблю и не проживу без него и дня... сейчас мы вместе и у нас нет больше планов на будущее расставаться...
К бывшим не возвращаются!!!! если расстались - значит была причина, и не факт что она не выплывет снова! не стоит тратить на него свое время, ищи другого!!!
В одну реку дважды не входят! И вообще зачем возращаться к тому что было, надо жить дальше и быть с другим!
Почему бы не дать второй шанс себе и человеку которого любишь? Если это не любовь-все скоро само собой станет ясно..
А о чем вам разговаривать если вы расстались 3 месяца НАЗАД? ! Зыбыли бы друг друга и разошлись как в море крабли.
Не слушай женщин. Конечно, если чувствуешь потребность встретиться встречайся и не смотри на то как это будет выглядить. Не слушай про самоуважение или там ещё чтото. Давно пора самой такие вопросы решать и понимать, что из-за глупых переживаний можно спокойно мимо любви пройти. Ну а 3 месяца расставаний и желание встретиться, считай это подтверждением чувств, правда если парень нормальный, а не альфонс, которого выгнала очередная пассия.
Обычно это понимают сразу после расставания, если бы любила, то ты не смогла без него прожить 3 месяца!
В одну реку два раза не встанешь, в реку времени тем более. . так что что было то было. . а будет лучше.. . привычки то ведь бывают разные и хорошие и дурные. . удачи!!!
только если это действительно того стоит) удачи!
Любовь способна на многое, в том числе и прощать...