Расставания

Стоит ли возвращать человека?

Стоит ли возвращать человека? Моя девушка меня предала, обманывала, уходила и возвращалась, но при этом ей удавалось быть ласковой и нежной со мной, временами даже казалась что всё отлично и она меня тоже очень сильно любит. Сейчас её со мной нет уже долгое время и я почему то очень скучаю по ней, так вот стоит ли её возвращать? Дать ей очередной шанс и бросить всё ради неё? Бросить уважение друзей и знакомых которым известно как она поступала со мной. Одно знаю точно что если бы она изменилась и стала как прежде в первые дни нашей встречи я бы пожертвовал всем этим, но из за этих сомнений я пытаюсь наоборот отдалится от неё, делая ей больно своими поступками, хотя возможно она и притворяется, вообщем не знаю что делать, я очень люблю этого человека, походу я однолюб чёрт подери.
Не нужно зависить от чужого мнения любишь борись и не важно что говорят но любит ли она если так поступает? В отношениях должна быть взаимная любовь когда она есть создается мир где вы должны советываться слушать друг друга подстраиватся хранить верность и увожать друг друга создоется такой мир где нет места друзьям и подругам там место только для вас двоих и вашей взаимной любви . А если девушка гулять любит больше чем вас то нет ни чего лучше чем самоувожения мужчина должен быть решительным строгим в зависимости от ситуации держать как говорится в крепких руках а если будешь все позволять то табой будут только пользываться и то редко когда скучно станет будь мужиком ставь свои условия или забудь мир не заканчивается на ней одной
Солнышко *****
Лучший ответ
Чёрного кобеля не отмоешь до бела, а суку не стоит и начинать...
Fatima Yuldasheva
нет
Игорь Кинзин
если любишь - то выход только один - вернуть
себя уважать научись уже, таких вопросов возникать не будет
Андрей Хрупов
Раз предавши будет предавать всегда
Denis Sereda
начни себя уважать.
Ирина Глухова
Не одна баба этого не стоит. Найдёшь другую, лучше.
из двух зол выбирают одну. или мучайся с ней или временно мучайся без нее. видать себя ты не уважаешь
Черт подери, как я понимаю тебя.
Не стоит ее возвращать.
Не стоит этого ни один человек, который так поступает. Она не любит тебя и никогда не полюбит. Иначе, это случилось бы уже давно..
идти нужно до конца! люди всегда, что то говорят!! ))) их мнение ...да и любой ваш друг или родственник будет в первую очередь на вашей стороне... а не на ее)))
не стоит она вас использует как хочет не теряйте на нее времени найдите другую
Alisher Allaev
по своему горькому опыту скажу, не зря есть народная мудрость "в одну реку дважды не войти"...ребята не будет как раньше НИКОГДА... постарайся признаться самому себе в этом... и шагай дальше и без девушки, которой ты не нужен