Расставания

что делать если бывшая девушка, которой 20 лет, спит с 18 летник таджиком? убивает эта мысль

Vanek Xxxxxx
Если бы ты сделал ее женой, тогда трагедия. А так бывшая, и только. Спит, с кем хочет. И таджик не самый плохой вариант.
Sergei Z
Лучший ответ
а тебе было бы легче если она спала с 50 летним негром))
Serghei Frecautan
Так и у Чёрногорийи! Ты дурак как и Чёрногорци!
Тебе-то какое дело? Пусть спит с кем хочет. Не важно, такджик или нет и сколько ему лет. И раз бывшая, то это точно не твоё дело :)
Что делать? Ну бейся головой об стенку, больше нечего :) Ну хотя нет, ещё можно, как говорится, снять штаны и бегать
Все просто. Была такая ситуация. Я увидел его за столом и сказал что она спит с каким-то уродом, которому в глаз бычок воткну. Поверил
чувство собственности у него играет.. . проебал вот и ноет. какая разница с кем спит? если его выбрала, выходит он достойнее? задумайся и делай себя лучше а не сопли жуй
Ну во-первых, ты у нее не 6, тк все девушки преуменьшают в отличии от парней, короче ты где-то 10-15-тый, а потом, никто её не разводил, она получала глубочайшее наслаждение от секса, как все нормальные люди. Поверь по моему опыту, ты во-первых никогда не забудешь про этих *барей, которые даже представить противно в каких позах её *бли, а она делает сейчас из себя просто целку патриотку, поверь, вы расстанетесь и она по своему опыту еще таких же любящих штук 10 насобирает.. .У тебя есть 1 вариант, просто её пользоваться, а на стороне искать нормальную девушку.
Сейчас тебя это уже не должно волновать, она уже бывшая...