Опрос для девушек и юношей старше 20 лет.
Условия:
Ваш любимый человек - нормальный парень, или девушка. Не скрывающий от вас ничего, так как скрывать и нечего. В нем вы полностью уверенны.
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ, если бы в вашем прошлом, либо в вашем настоящем - есть поступки, способные привести к разрыву отношений? ("бурное прошлое", измена в настоящий момент)
1) Скрою все моменты из жизни, которые могут привести к разрушению отношений с человеком, которого я люблю. Чтобы быть с ним.
2) Расскажу про все моменты из жизни, чтобы не сделать любимому человеку больно в будущем, если узнает. Чтобы дать ему возможность честно сделать свой выбор, каким бы он не был, по отношению ко мне.
Расставания
опрос для юношей и девушек старше 20 лет!
На лжи изначальной будущее не построишь (нормальное) . Соврешь раз и второй. третий не за горами. зачем строить фундамент из дерьма???? Второй вариант.
Он не батюшка, я не в церкви на исповеди, мое прошлое-это моя прожитая жизнь, и думаю умный человек-не будет копаться в моем белье, ища компромат на меня. Зачем ему интересно это надо? Мы сейчас познакомились, и жизнь-судьбу нашу начали строить сегодня, так какого ему лешего надо все знать то-что было до него.
Не считаю, что прошлое - повод разрыва отношений.
Арсен Акбаев
во первых ты не написала - какой вариант ты выбрала.
Во вторых это ты так считаешь,а как считает он?
в отношениях участвуют два человека,а не один.
про то что для мужчины важно прошлое девушки-я уж говорить не буду.думаю ты и так догадываешься
Второй вариант. Я соблюдаю честность перед теми, кому дорог
1 только если нет угрозы что она скоро об этом узнает-- решать тебе-- в начале отношений сказать что ты гульнул не надо ей будет сложно тебе доверять даже если ты будешь честным просто не совершай такого потом раз любишь!!!
Арсен Акбаев
я то и не совершал.
отвечайте за себя
Бурное прошлое НИКАК не касается второго любимого человека. Исключение составляют только имеющийся сейчас ВИЧ и ребенок от бурной жизни.
Никогда и ни при каких условиях нельзя признаваться в измене. Пока с поличным не поймали.
Что за бредовая логика: сделать человеку больно сейчас, чтобы не сделать больно потом. Хотя он может ничего и не узнать. Давай я тебе сейчас зубы выбью, все равно в старости выпадут. В любом случае будет неприятно.
Арсен Акбаев
ты так говоришь-потому что тебе так выгодно думать и оправдывать свои поступки :)
согласись.
Скорее всего, 2..
Трудно говорить. . У меня прошлое не бурное, настоящее - порядочное!
Выбрала уже 1-й вариант. Про прошлое и правда мужчине неприятно слышать - изначально рассказывала)) ) - зря
ложь всегда когда-нибудь всплывает. И ложь - прежде всего манипуляции другим, скрывая правду, вы не даёте другому сделать свой выбор, принять своё решение. Кто вам дал такое право? отнимать свободу выбора у другого? И потом. . ложь всегда порождает новую ложь, и так до бесконечности, и когда-нибудь вы сами окажетесь заложником собственной лжи. И это трусость конечно же.. . боязнь "наказания", боязнь ответственности за свои поступки. Строить отношения и жизнь на лжи невозможно.
* "вы" - собирательный термин )))
Арсен Акбаев
очень мудро написала-я даже сохраню это.
полностью согласен.
Ой! Детский сад! Мои все трое про меня всё знают. я пока ещё в девках шастаю, а они так как любят, то берегут! Я не требую, а даю осознать. что в постели для девушки главное, а что для парня! и они осознав вникая просто мною пользуются, - петтинг называется!
position №2
Если в момент отношений не было косяков-говори обо всём! Пусть узнает от тебя, нежели со стороны
Первый. И от мужчины своего жду такого же решения.
Арсен Акбаев
что могу сказать....здорово.
в прочем если вам нравится закрывать глаза.обоим.почему бы и нет.
Естественно, рассказывать надо и быть открытым перед человеком, но не всегда все надо рассказывать - быть может, партнеру неприятно это слышать. Если он (она) не хочет чего-то знать - то незачем это рассказывать. Важен сам факт - ты не пытаешься ничего скрыть.
Арсен Акбаев
а хочет или не хочет знать-это ты сам решишь?)
Рассказала бы. Потому что не смогла бы скрывать это и жить с таким грузом на совести. Что касается измены, то это для меня вообще что-то немыслимое.. . Сама бы предложила бросить меня и забыть.
Скрою.. . Как он узнает? никак не узнает.. . просто больше так не буду)))
Арсен Акбаев
смайликов главное побольше поставь.
чтобы сови поступки приукрасить юмором