Расставания

моя подруга вышла замуж за человека, который старше ее на 20 лет. а как вы считаете, возможно ли будущее у таких отношен

Любви все возрасты покорны.... достали с этим. да вы сами поживите в такой разнице в возрасте потом будете ли это говорить. .
у меня с бывшим 15 лет разницы .хорошо что уже с бывшим. мезальянс ничего хорошего. вначале ещё пару-тройку лет а потом чувствуется эта разница ещё как. и редкие пары вместе много лет.
Игорь Боярский
Лучший ответ
конечно возможно!
Ярослав Вишняк
да конечно! я вообще за то, чтоб муж был намного старше, меньше шансов, что к молодой уйдет. так что пожелайте подруге удачи!: -)
Миша Шиков
Будущее - плод усилий двух людей. И если кто-то схалявит - его не будет.
Ч.
Чингиз .
она вечно будет жить настоящим, ей в нём хорошо, и тогда не надо будет думать о будущем.
Юрий Болкушев
зависит от них
все не могут быть с мозгами)))))))))
Зузу Zuzu
Раньше я бы сказала, что это будут очень сложные отношения, прекрасные вначале и невыносимые в конце, и что усилия и труд обоих сторон всё перетрут. Но теперь я не могу быть объективна из-за того что мой МЧ на 20 лет старше меня и я абсолютно не против стать его женой и уверенна, что у нас всё будет отлично.
да, я точно знаю, что возможно. при чём очень и очень счастливое!
Ой нет.... и не убеждайте меня.... Вы сами-то понимаете? Я не могу обнимать старое тело-если только с закрытыми глазами и в темноте.... И это все так зыбко и временно-я имею ввиду счастье женщины. От мужчины многое зависит.... Мои ноги и в 75 будут на высоте-буквально. А потом, как?... жалеть его и входить в его положение? Считаю, что мужчина всегда должен об этом помнить и расчитывать свои силы мужские.???
Любви все возрасты покорны... .
если действительно есть чувства то почему бы и нет....
Pawel Lawrik
конечно возможно, хотя иногда интересы разные бывают, а так люди живут долго и счастливо не смотря на разницу в возрасте !!
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Mister B> B
Если есть любовь то ни чего страшного меня мой старше на 15 лет, но с ним трудно так как он взрослый со своим неизменным характером, да и потом возникает нюанс тебе 35 а ему 55 он почти дед и вредный старые все такие и потом как мы все мечтаем уйти на тот свет в старости хотя бы ближе во времени, а тут уже нет и горевать придется тем более если любишь, я как подумаю меня это так пугает....
мне 26 жене 30 и живем душа в душу уже 6 лет правда последнии 2 месяца бордак творился, сейчас пока все хорошо, и не что живем жи
Лучше б вышла на 20 лет моложе. Он бы ее больше ценил. А "стар пер-ам" надо доказать только две вещи: 1. что они могут 2. что им дают.

Так что сочувствую.
у меня та же ситуация :) верю только в хорошее! Надеюсь и у вашей подруги все получится!! ! Нельзя думая о том, что будет через 20 лет, омрачать СЕГОДНЯ. Вдруг завтра - последний день! Хоть знаешь, что проведешь его с любимым и любящим.
конечно возможно