Расставания

вот скажите,почему все девушки в моем возрасте(мне 20 лет)спешат выйти замуж,народить ребенка?

Я тоже так думаю. Главное не увлекаться сильно с поисками. Ведь с каждым годом требования к кандидату растут, а самих кандидатов все меньше и меньше становится.
И еще запомни, чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить!
Сарсенбек Елемес
Лучший ответ
на вопрос почему - потому что как только самка созрела, она стремится выполнить свое предназначение - элементарно.. . это у всех животных так...
Каракоз Садыкова но мы же люди....))))))))
За всех-то не говорите.. . В моем окружении нет и не было ни одной девушки, которая в 20 лет хотела бы замуж и родить, а не закончить свое образование и встать на ноги. В 25 - совсем другое дело.
Ооо, где это вы таких нашли? Я в прошлом году вышла замуж (мне 21), хотя никогда такой цели перед собой не ставила! Само так получилось, полюбили друг друга, решили всегда быть вместе. Что ж в этом плохого? Ребенка пока не планируем, т. к. я еще учусь.. . Но все твердят, что рано, что надо сначала нагуляться, карьеру сделать и т. д. Наоборот девчонки не хотят обременять себя семьей!
S Py
Дадо рожать, пока молодые, сама молодая и детки большие!!!
Олег Кочененко
Каракоз Садыкова Дадо? а может не дадо))))))))????
не все девушки этого хотят, у некоторых другие ценности
Данил Носов
У меня подруга тоже боялась остаться старой девой, вышла замуж в 20 лет, родила, развелась через 2 года. А счастье свое нашла только в 35 лет.
сама именно так и поступила: ) а хорошего человека встретила только сейчас) наверно так генетически заложено: ) поступай как сердце подскажет:)
Далеко не ВСЕ девушки этого хотят, у многих есть и другие жизненные ценности. . образование, например...
_ _ _ ***
Ну во-первых, не все. А во-вторых те девушки, которые спешат на самом деле просто знают, что молодость не вечна и пока они молоды и энергичны, пока на них обращают внимание мужчины, они и хотят выйти замуж. Я считаю, что выходить замуж нужно за того единственного, когда встретишь настоящую любовь, и неважно, в каком возрасте она придет, хоть в 17,хоть в 47.
Вы конечно правы, но вы забываете что это только кажется что "всегда успею". На самом деле в жизни чаще получается так, что когда захочется детей, то выскакивает какая-то болезнь или проблема, и остаешься одна и без детей
на всю жини ничего не бывает если усвоишь это - поймешь весь принцип жизни и будешь счастливой.
Всё в жизни можно успеть, а вот с ребёнком как раз таки и опоздать.
Marina Sinilova
Внушённый годами стереотип, попробуй сломай его!
Vladimir Vyaznikov
Природа умнее нас, она спешит, чтоб, успеть выполнить свой долг природы. Чтоб нам хватила времени на все, родить, воспитать, поднять, помочь, понять своих детей, потому что мы еще помним какие были мы.
Чрезмерная эмансипация. Лукавят в лучшем случае те, кто твердит о каких-то иных ценностях. Любая женщина в итоге захочет семью и детей и того единственного и навсегда. Вопрос только в моральной зрелости. Кто-то в 20, а кто то в 40. Чаще всего после 30 она вся такая образованная и с кучей интересов, и красивая и умная-но одна.
ДУРЫ потому что!!!!
я тож хочу... просто кажется что потом уже не смогу или не будет такой возможности ((
скорее не замуж выйти, а обрести серьезные отношения!
Хорошего человека можно встретить и в 40-50 лет, и это тоже будет на всю жизнь, но знаете как умные люди говорят "замуж не напасть, как бы замужем не пропасть", если вы боитесь остаться " в девках" то вы это зря. а ребеночка можно родить до 33 лет, у вас еще уууйма времени.
Потому что мужчин меньше чем женщин. А вторая половина должна быть старше. Вот и считай. Ей 20, ему 23-24. В таком возрасте ему пора и хочется ребенка. Если ей 23, а ему 26-27 он либо уже был женат, либо холостой, но такой холостой и за даром не нужен. Вот и подумай, если они не успеют, останутся с носом.
э-Э, мне казалось тогда, что они боятся остаться одни (исключая случаи с залетом) . Я не боялась и думала как ты. Я в выйгрыше сейчас. Но это не формула, есть и те кто вполне счастлив.
Знаешь мне тоже 20лет и я замужем и жду ребёнка и сколько об этом не жалею. Но скажу тебе одно не стремись познать быстрее всё и сразу, успеешь. Наслаждайся и не о чём не думай.